Перейти к содержимому

- - - - -

Про гной из груди. Хэппи энд))))))

Отправлено Скоро-скоро 12 июня 2013 - 15:32
Как уже писала, чтобы перестраховаться, записалась на УЗИ в частную клинику. Вчера сходила и вот заключение:
"Молочные железы симметричные. Кожа над ними не утолщена. Премаммарная и ретромаммарная клетчатка незначительно развиты, структурно не изменены. Дольчатость желез сохранена. Соотношение стромы и железистой ткани по УЗ: правильное. Ареолы с ровными четкими контурами, не деформированы, структурно не изменены. Дополнительных образований в структуре желез не выявлено. Регионарные л/у не виз-ся. Без эхоструктурных изменений."
На счет гноя сказали, что возможно в проток попала частичка грязи, нагноилась, а потом я надавила, все вышло и зажило естественным путем. Порекомендовали сдать кровь на пролактин, но этим я займусь уже после сессии. Испытала громадное облегчение. Спасибо всем, кто переживал за меня!!! Будьте здоровы!!! :flower:
ураааа!!!!!! )))) и удачи в окончании сессии!!!
:) :) :)
Хорошо, что все хорошо! Удачной сдачи сессии!
помню вашу историю, рада, что всё хорошо!!
:girl_bye: ура
И я помню!!!Хорошо,что так все хорошо закончилось!!!Здоровья вам!!!
Здоровья и удачной сессии :flower:
здорово)
а это ведь у вас в галерее полосатый тестик?
ну вот и хорошо,только один у меня вопрос, а как это могла попасть в обе груди частичка грязи??? мне кажется проблема была всё же в другом,а анализы сдайте обязательно
hidera 05 у нее только из правой гной выделялся. и из обеих прозрачная жидкость (пролактин, наверно, повышен к тому же)
Лайки кончились... Всем огроменное спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:
hidera 05, ага, гноила только правая :)
ris_ris :) есть тестик, сегодня выкладывала, с призраком.. не знаю еще, полосатый он или нет, завтра переделаю. По идее, если пролактин повышен, беременность исключается.
у меня тоже так было))
stephanifranz гной из груди или пролактин повышенный? чем закончилось?
Рада за ВАс, только один вопрос-на какой ДЦ УЗИ проходили?
victoriya2006 вчера, на 1 день задержки, месячные пришли сегодня с опозданием в два дня.. Но так как грудь у меня к месячным можно сказать вообще не меняется (куда там набухать минус первому размеру :D ), то разницы нет особой.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем приветик!Отличный ХГЧ!!!!!А у меня сегодня 7 ДПП, с утра сделала тес...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Рысь_30, и hla тоже мы сдавали после пролёта.

Стимуляция овуляции
Это очень важно, так как мы тоже не знали долгое время, по ВОЗ(это почти все лаборатории делают)...

Популярные записи в блогах

Москва - посоветуйте гинеколога
Девочки, всем привет.Кратко о себе - мне 35, стаж бесплодия 2.5 года, беременностей не было ни од...

Показывает ли тест на овуляцию беременность?
Вот задалась вопросом, что показывает тест на овуляцию, если есть беременность (маленький срок ок...

Сомнения
Спала плохо. С вечера мучают мысли про гидросальпинкс. Случайно наткнулась на сайте, кто-то из пл...

Интересные фото в галерее

10 ДПО (2)
Девочки сново я...Тесты верхний сделала в 12ч,а нижний в 13ч35м....Полоски появились в течении 2...

5.3 по месячным
Вот она - моя бусинка, которая была послана и оставлена Господом мне в память о любимом человеке...

10 ДПО
Девочки уже конечно надежд мало,но все же,сегодня последняя таблетка дюфастон и 3 цикл Циклодинон...

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...