Про гной из груди. Хэппи энд))))))

Скоро-скоро
Как уже писала, чтобы перестраховаться, записалась на УЗИ в частную клинику. Вчера сходила и вот заключение: "Молочные железы симметричные. Кожа над ними не утолщена. Премаммарная и ретромаммарная клетчатка незначительно развиты, структурно не изменены. Дольчатость желез сохранена. Соотношение стромы и железистой ткани по УЗ: правильное. Ареолы с ровными четкими контурами, не деформированы, структурно не изменены. Дополнительных образований в структуре желез не выявлено. Регионарные л/у не виз-ся. Без эхоструктурных изменений." На счет гноя сказали, что возможно в проток попала частичка грязи, нагноилась, а потом я надавила, все вышло и зажило естественным путем. Порекомендовали сдать кровь на пролактин, но этим я займусь уже после сессии. Испытала громадное облегчение. Спасибо всем, кто переживал за меня!!! Будьте здоровы!!!

ураааа!!!!!! )))) и удачи в окончании сессии!!!

  • Нравится 1

Хорошо, что все хорошо! Удачной сдачи сессии!

  • Нравится 2

И я помню!!!Хорошо,что так все хорошо закончилось!!!Здоровья вам!!!

  • Нравится 1

Здоровья и удачной сессии :flower:

  • Нравится 1

здорово)

а это ведь у вас в галерее полосатый тестик?

  • Нравится 1

ну вот и хорошо,только один у меня вопрос, а как это могла попасть в обе груди частичка грязи??? мне кажется проблема была всё же в другом,а анализы сдайте обязательно

hidera 05 у нее только из правой гной выделялся. и из обеих прозрачная жидкость (пролактин, наверно, повышен к тому же)
ris_ris :) есть тестик, сегодня выкладывала, с призраком.. не знаю еще, полосатый он или нет, завтра переделаю. По идее, если пролактин повышен, беременность исключается.

Рада за ВАс, только один вопрос-на какой ДЦ УЗИ проходили?

victoriya2006 вчера, на 1 день задержки, месячные пришли сегодня с опозданием в два дня.. Но так как грудь у меня к месячным можно сказать вообще не меняется (куда там набухать минус первому размеру :D ), то разницы нет особой.