Перейти к содержимому

- - - - -

Про гной из груди. Хэппи энд))))))

Отправлено Скоро-скоро 12 июня 2013 - 15:32
Как уже писала, чтобы перестраховаться, записалась на УЗИ в частную клинику. Вчера сходила и вот заключение:
"Молочные железы симметричные. Кожа над ними не утолщена. Премаммарная и ретромаммарная клетчатка незначительно развиты, структурно не изменены. Дольчатость желез сохранена. Соотношение стромы и железистой ткани по УЗ: правильное. Ареолы с ровными четкими контурами, не деформированы, структурно не изменены. Дополнительных образований в структуре желез не выявлено. Регионарные л/у не виз-ся. Без эхоструктурных изменений."
На счет гноя сказали, что возможно в проток попала частичка грязи, нагноилась, а потом я надавила, все вышло и зажило естественным путем. Порекомендовали сдать кровь на пролактин, но этим я займусь уже после сессии. Испытала громадное облегчение. Спасибо всем, кто переживал за меня!!! Будьте здоровы!!! :flower:
ураааа!!!!!! )))) и удачи в окончании сессии!!!
:) :) :)
Хорошо, что все хорошо! Удачной сдачи сессии!
помню вашу историю, рада, что всё хорошо!!
:girl_bye: ура
И я помню!!!Хорошо,что так все хорошо закончилось!!!Здоровья вам!!!
Здоровья и удачной сессии :flower:
здорово)
а это ведь у вас в галерее полосатый тестик?
ну вот и хорошо,только один у меня вопрос, а как это могла попасть в обе груди частичка грязи??? мне кажется проблема была всё же в другом,а анализы сдайте обязательно
hidera 05 у нее только из правой гной выделялся. и из обеих прозрачная жидкость (пролактин, наверно, повышен к тому же)
Лайки кончились... Всем огроменное спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:
hidera 05, ага, гноила только правая :)
ris_ris :) есть тестик, сегодня выкладывала, с призраком.. не знаю еще, полосатый он или нет, завтра переделаю. По идее, если пролактин повышен, беременность исключается.
у меня тоже так было))
stephanifranz гной из груди или пролактин повышенный? чем закончилось?
Рада за ВАс, только один вопрос-на какой ДЦ УЗИ проходили?
victoriya2006 вчера, на 1 день задержки, месячные пришли сегодня с опозданием в два дня.. Но так как грудь у меня к месячным можно сказать вообще не меняется (куда там набухать минус первому размеру :D ), то разницы нет особой.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Напомните, пожалуйста, какой был и на каких препаратах? сколько антральных в закладке было на тот...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне тоже 4 октября на УЗИ! У меня 06.09 была подсадка, 20.09 ХГЧ был 2541, теперь с нетерпени...

Стимуляция овуляции
думаю если надо будет улучшите общую СГ, должен и Крюгер подтянуться. Но лучше, чтоб не надо было...

Популярные записи в блогах

Накипело, просто высказаться.
Я не понимаю как так вообще возможно. Есть одна знакомая, залетела от свое парня, сейчас уже бывш...

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

О работе
Помогите разобраться!На работе перед походом на ЭКО предупередила начальницу (это дело ее мужа и...

Интересные фото в галерее

5 дпп есть же?
Крио протокол в ец, 22 сентября подсадили 1 пятидневку.Очень переживаю.

Мечтаем о девочке.
Ну вот теперь совсем видно полосочку :) Аааапчхи на всех кто хочет :chih:

Счастливая, но еще пока испуганная//
Думаю нам пора сюда... Дую на воду, но хгч растет, надеюсь мы встретимся в положенный срок!

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...