Перейти к содержимому

- - - - -

Про гной из груди. Хэппи энд))))))

Отправлено Скоро-скоро 12 июня 2013 - 15:32
Как уже писала, чтобы перестраховаться, записалась на УЗИ в частную клинику. Вчера сходила и вот заключение:
"Молочные железы симметричные. Кожа над ними не утолщена. Премаммарная и ретромаммарная клетчатка незначительно развиты, структурно не изменены. Дольчатость желез сохранена. Соотношение стромы и железистой ткани по УЗ: правильное. Ареолы с ровными четкими контурами, не деформированы, структурно не изменены. Дополнительных образований в структуре желез не выявлено. Регионарные л/у не виз-ся. Без эхоструктурных изменений."
На счет гноя сказали, что возможно в проток попала частичка грязи, нагноилась, а потом я надавила, все вышло и зажило естественным путем. Порекомендовали сдать кровь на пролактин, но этим я займусь уже после сессии. Испытала громадное облегчение. Спасибо всем, кто переживал за меня!!! Будьте здоровы!!! :flower:
ураааа!!!!!! )))) и удачи в окончании сессии!!!
:) :) :)
Хорошо, что все хорошо! Удачной сдачи сессии!
помню вашу историю, рада, что всё хорошо!!
:girl_bye: ура
И я помню!!!Хорошо,что так все хорошо закончилось!!!Здоровья вам!!!
Здоровья и удачной сессии :flower:
здорово)
а это ведь у вас в галерее полосатый тестик?
ну вот и хорошо,только один у меня вопрос, а как это могла попасть в обе груди частичка грязи??? мне кажется проблема была всё же в другом,а анализы сдайте обязательно
hidera 05 у нее только из правой гной выделялся. и из обеих прозрачная жидкость (пролактин, наверно, повышен к тому же)
Лайки кончились... Всем огроменное спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:
hidera 05, ага, гноила только правая :)
ris_ris :) есть тестик, сегодня выкладывала, с призраком.. не знаю еще, полосатый он или нет, завтра переделаю. По идее, если пролактин повышен, беременность исключается.
у меня тоже так было))
stephanifranz гной из груди или пролактин повышенный? чем закончилось?
Рада за ВАс, только один вопрос-на какой ДЦ УЗИ проходили?
victoriya2006 вчера, на 1 день задержки, месячные пришли сегодня с опозданием в два дня.. Но так как грудь у меня к месячным можно сказать вообще не меняется (куда там набухать минус первому размеру :D ), то разницы нет особой.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, насчет целесообразности пункции не подскажу, не понимаю в этом. А по наркозу, е...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
_AnNa_/,  это бластоциста (Bl) класс 4ВВ -крепкий хорошист. Пусть домик принимает малыша!

Криопротокол
один из тех, других к сожалению завтра нет

Популярные записи в блогах

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Официально: "Пролёт"...
Пишу, чтобы привети в порядок свои мысли и, прежде всего, чувства. Им за последние два месяца дос...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

10дпо
Утро-день-вечер Что то не замечала в первую б мании мочить тесты)) а тут вот) Девочки, желаю всем...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?