Остеопат в Волгограде

annettee
Уважаемые форумчанки! Буду очень благодарна за координаты путевого детского остеопата в Волгограде. Заранее благодарю

Поищите в тырнете, есть два официальных реестра остеопатов, там только те врачи которые имеют диплом. Если не найдете, стучитесь в личку кину ссыль на форум где это обсуждается.

Ссылка на это сообщение

Хороший остеопат Дмитриева Татьяна Олеговна. Принимает на стадионе "Динамо". Если заинтересовало, тел. могу в личку кинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день.Подскажите, пожалуйста телефон остеопата Дмитриевой Татьяны Генадьевны.