Остался последний Эвитест...

СчастливаяМамочка
Девочки! подскажите когда мне его мочить? ))

думаю прямо сейчас и желаю увидеть // уже пора бы ему показаться)) удачи

Ссылка на это сообщение

желаю вам увидеть // и чтобы тест не обманул)

Ссылка на это сообщение

в день предполагаемой менструации, ну зачем себя мучить одной полоской?

Ссылка на это сообщение

Так и подождите задержки, а надежда есть всегда)))

Ссылка на это сообщение

Да у Вас может только на 12 ДПО ИЗ было ( может и такое быть), так что ждите и удачи Вам!!-))

Ссылка на это сообщение

я б сделала через 3 дня- если вчера было ИЗ, то вы еще ничего не увидите))

Апчхи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так у вас же тесты полосатятся (сами пиите, что есть вторая розовая полоска)...скорей всего прогика не хватает...оттуда и мазня..и живот тянет... советую начать пить утрик или дюф...

Ссылка на это сообщение

делайте завтра! держу за вас кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

и кстати у вас БТ очень хорошая! тест +++...Я предполагаю беременность...теперь вам нужна прогестероновая поддержка и сдайте обязательно ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение

Ой..сорри.. зашла к вам на страничку, а там меня кинула на ваш беременный цикл... а последний не могу посмотреть(((

Ссылка на это сообщение

ничего страшного))) это первая моя Б.родилась доча))) может вы для меня знак что у меня и в правду // полоски будет в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение
ЯбеременнаЯ Сейчас 5 утра сделала тест Эвик...там сразу появилась слабая //(через минуты 2)розовая=),но для 10 дпо...слишком слабая...незнаю что думать,неужели Эвики врут? грудь напряженней стала,покалывала.// полоска на тесте исчезла когда он высох.потягивает низ живота..но не так ка в те дни...думаю завтра обычный с утра замочу и посмотрю на бт)чего тестам дома валяться=))
Ссылка на это сообщение

так получается у вас есть призраки все эти три дня?

Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б до задержки только призраки и были...после я пошла ХГЧ сдавать... и уже тесты перестала делать... просто если это тот график который я вижу...то Б есть... идите сдавайте прогик и ХГЧ, так как можете упустить из-за недостатка прогика..