про прогик и беременность!!

Skorpiosha_mama_princessi
Девочки, миденькие спасайте!!! Гинеколог вообще сказала, зачем я анализы эт сдавала.. У меня 12 ДПО - ХГЧ - 33,86, а прогик - 25,33..Мне кажется, что прогестерон маловат.-(((( Что делать, ребеночек долгожданный!! Помогите плиз советом!!

поздравляю с Б. я бы срочно начала пить дюф. но вы не написали нормы Вашей лабы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!! У них нет норм, ибо это обыкновенная лаба при поликлинике, я не дома -((

Ссылка на это сообщение

Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л.

Женщины

18 лет < После пубертатного

периода и

до постменопаузы Фолликулярная фаза 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза

(середина цикла) 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза 7,0 - 56,6 Постменопауза

< 0,6

Беременные I триместр 8,9 - 468,4 II триместр 71,5 - 303,1 III триместр 88,7 - 771,5

хотя бы в каких единицах измеряли результат посмотрите. а таблице нормы лаборатории Инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Инвитро в нмоль/л измеряют

Ссылка на это сообщение

Ух ты!! а у меня 25,33 нг/мл,это получается 80,54 ??? и это же не совсем плохо??!!

Ссылка на это сообщение

ООО, тогда все супер. не надо ничего пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты для самоуспокоения сдай дня через 2-3 еще раз эти анализы. и все будет уже точно ясно. удачи.

Ссылка на это сообщение

я только ХГЧ сдам , прогик за пару дней сильно не увеличится!! Спасибо тебе большое!! Желаю тоже скорейшего запузачивания!!

Ссылка на это сообщение

Иногда кажется, что гинекологам до одного места, сохранится беременность или нет, уйдет эта беременная, придет другая, без работы все равно не останется, что значит- зачем сдала? Умница, что сдали, пусть теперь ваша беременность развивается как положено, а ХГЧ обязательно сдайте, посмотрите рост!