яб после м.

Лолка
заметила последние месяца, что ЯБ появляется сразу на 1 - 2й день после М. но это вовсе не значит что О сразу приходит по окончанию М.????? как относится к этому? ждать О в ближайшие дни и не обязательно на 11 - 15 день ДЦ ???

У меня один раз так было за время мониторинга - О была ранняя, на 11 день. Удивилась.

У меня ЯБ вообще не наблюдается

У меня в этот месяц ЯБ еще М толком не закончились, а уже прет. Сегодня 7дц, и 4 день конкретный ЯБ. низ живота побаливает. Посмотрим БТ покажет.

Лолка, судя по вашему предыдущему вопросу, может, то не ЯБ, а продукты любви вытекают?
  • Нравится 2

Моє сонечко секс 3 раза в месяц, считаете сперму схожей с ЯБ, да еще не внимательно читаете)) стоит задумать вам.

Я написала что после М. и если бы внимательно читали, что дни любви у нас в М. не происходят)))) если только сперма не живет 6 дней.