как увеличить кол.спермы

Лолка
Секс происходит часто, каждый день или 1 раз в 2 дня ( за 1 ночь по 2 - 3 раза, бывает доходит до 4х раз ) ( за 1 утро 2 раза + в обед 1 - 2 раза ) Вопрос. как увеличить количество спермы? воздержание не вариант, уже пытались, если в ПА воздержимся,то что касается оральных ласк, они всегда происходят. Так пока дойдем до О. спермы может быть мало

Увеличение кол-ва спермы может сильно сказаться на ее качестве. Природа не дура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а качество как улучшить? мы не знаем хорошее качество или нет.

Ссылка на это сообщение

Постою послушаю:) У нас так же:)

Уже уговаривала мужа умерить пыл, но ни как. Говорит раз секса нет, то минет мне подавай:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Орешки грызть наверное :) ,мед ,,витамин С , Е , фолиевую кислоту ,все что улучшает качество

Ссылка на это сообщение
Kuss а мне не только мужа приходится уговаривать, но и себя :D как бы смешно не звучало, но я сама даже не отказываюсь делать ему минет, а даже наоборот... :Crazy: и ложась в постель спать со словами ( сегодня воздержимся, болит живот или голова ) а потом на утро ржом как мы " воздерживались всю ночь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни как,сперма созревает 48-72 чяса.В благоприятные дни для зачятия ПА через 1-2 дня иначе она у вас стерильная и ЗАБ ни получиться

Ссылка на это сообщение

km-28 завидовать плохо

не завидуйте, а делайте что то со своей сексуальной жизнью :)

Ссылка на это сообщение

Пусть муж для начала сг сдаст, если все ок в этом плане будет, не замарачивайтесь как ее увеличить... для зачатия если, то вагона не надо ее))))

У меня левый интерес не по теме)))-апосля 4х раз у мужа еще что то выскакивает?!)))) :Crazy: надо наверное физиологию почитать)))))Вашей семье респект стока раз! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда работать успеваете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лолка Ахаха у нас так же:) Перерывы если на работе ну уж очень сильно устали:))

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Helen71 :D Ток не пойму, вы ребеночка хотите или тыкаться до 100 лет круглые сутки (ну до 100 лет учитывая ваш темперамент))) Многие на большее идут, чем воздержание в пару дней, а вообще сначала СГ лучше сделать, чтоб говорить о необходимости увеличения объема и улучшения качества эякулята)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Найдена_в_капусте Я хочу заниматься любовью со своим мужем когда нам хочется, а никогда НУЖНО ПО ГРАФИКУ. ))))) так получается, наверстываем упущенное за много лет)) даже думаю сколько в сексе я потеряла, теперь не хочется терять ни дня, особенно когда желание есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгенья // Я же не сказала что прям каждую ночь по 4 раза))) и что каждый день такое происходит)) может вчера 4 раза за ночь, сегодня 1 раз за ночь, завтра 2 раза утром , а после завтра 1 минет утром а в обед 3 раза. И не каждый день. Обрисовала общую картину, чтобы иметь представление. что спермы может быть капелюшечка после 3-х раз раз ночь.

А на счет когда успеваем работать, так муж с 11 на работу выходит, в обед если получается то приходит, так же и ночью до 5 утра секас. Уже привыкли и нам нравится, наверстываем упущенное из за херовых отношений в прошлом :Crazy:

Просто странно что многие не верят в возможность такого секса, и мне уже кажется странным как так пару раз в месяц. ( хоть и у самой раньше так было ).

Ссылка на это сообщение
Kuss когда муж от усталости не хочет даже минета, у меня сразу мысля ( он не хочет меня ) :D а так перерывы конечно бывают, то устало, то почка начинает у меня болеть ( песок идет ) тогда бывает по 2 дня перерыв ну и месики конечно.