Препараты Хеель в Украине: ваше мнение

Suzie-Q
Девочки, добрый вечер всем! Несколько дней назад по Киевом накрыли склад официального представителя хеелевских препаратов в Украине по подозрению в фальсификации, продукцию этой компании изъяли из аптек. Вот ссылка на одну из новостей http://news.liga.net/news/capital/853415-pod_kievom_razoblachili_proizvodstvo_falsifikata_farmgiganta_heel.htm Как раз в этом цикле я собиралась начать курс Овариум Композитум, очень надеялась на эффект от него, а сегодня узнала о произошедшем. Так вот сегодня мне все-таки удалось найти Овариум в единственной аптеке в Харькове, завтра планировала купить. Девочки из Украины, особенно из Харькова, подскажите, где вы обычно покупаете Овариум, не наблюдали ли странных побочных эффектов в последнее время? Как думаете, стОит ли покупать завтра этот препарат? Спрашивала в качестве альтернативы таблетки Овариамин, но их у нас нет. Я в таком расстройстве, надежда на Овариум действительно большая... Спасибо всем откликнувшимся!

Где в нете натыкалась на статью как распознать поддельный Хеель от настоящего, сейчас уже не скажу, поройтесь в нете, там прям расписано и приложены картинки, что где у ампул должно находится, и какая должна быть коробка.

Ссылка на это сообщение

Гомеопатия-это заряженная вода. От неё не бывает как побочных эффектов, так и никаких эффектов в принципе. Сама колола один цикл овариум, т.к. посоветовал гинеколог, которому очень доверяла и ещё раз убедилась в своём мнении. Кроме боли в ягодице от укола других эффектов не заметила.

По сути вопроса-на коробке должна быть серебристая голограмма. Но мне кажется даже если препарат будет поддельный по самочвствию Вы этого не отличите.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за комментарий, я отношусь к гомеопатии спокойно, кое-что мне действительно помогает, поэтому надеюсь на эффект Овариума, т. к. очень не хочется садиться на гормоны.

Ссылка на это сообщение

Я когда колола ,через час после укола начинал побаливать тот Я, в котором потом выростал доминантный Ф

Ссылка на это сообщение

Спасибо, все же куплю одну упаковку и понаблюдаю за собой. Ledi L, вы, я так понимаю, эффект ощутили на себе?

Ссылка на это сообщение

Да ощутила, но у меня не лопались фолики((( 3 цикла колола по 3 укола, мож надо было больше, но так врач прописал. Еще планирую

Ссылка на это сообщение

Мои обычные циклы 30 дней, О на 14 день примерно, но есть поликистоз и О не всегда, я решила колоть 3, 6, 9, 12, 15 дни цикла. Будем надеяться, у нас все получится!

Ссылка на это сообщение

Мы однажды попали с мужем на одного врача-любителя хееля. Навыписывала этой продукци на энную сумму. Мы как дохи все это купили. Эффекта ноль!! Причем все было в уколах, уже никуда их не сдыхаешь, хотя сроки годности еще в порядке. Если б там был овариум я б вам его бесплатно отдала бы. Но такого там нет к сожалению. Этот хеель фигня. Не знаю к сожалению всю его продукцию, но во всяком случае уколы это точно фигня. Единственное , что помогает это мазь траумель, мне хорошо застои в груди рассказывать помогала, синяки хорошо рассасывает. Так что если фальсификат то вполне возможно что толку нет, а если нормальная продукция может и поможет. Но я вообще в гомеопатию не особо верю, поэтому мне она не помогает особо. Траумель это исключение ))))

Ссылка на это сообщение

Оу, ну врач этот ваш точно на % от мед. представителя, не иначе) а я вот пока сама новому врачу варианты предлагаю, в течение нескольких лет горм. фон с помощью гомеопатии восстанавливаю, вот только стал налаживаться.

Ссылка на это сообщение

Я сама на этих препаратах. На счет того что это гомеопатия - мне помогает. Сначала сама очень скептично к этому относилась, но после увиденного результата все негативные комментарии воспринимаю как - "ага, да, конечно!"

Я делаю уколи на 4,8,12,14. Пока только один цикл. Назначили 3. И плюс к этому еще мулимен.

А после того как в новостях услышала что поддельные препараты НЕ уступают качеству Европейским, то даже наверное где-то в глубине души хотелось попасть именно на них.

Не переживайте. Удачи вам! И даст Бог мы с вами будем в числе тех кому препараты Хеель помогли!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, так и будет - положительный настрой - половина успеха!

Странная там все-таки ситуация, напрямую о том, что обнаружились подделки, не говорят, но и не опровергают...

Ссылка на это сообщение

Эх, не везет!.. Собственно, мои ожидания подтвердились: в той аптеке его тоже не продали, запрет! Буду искать альтернативы...

Ссылка на это сообщение

А вы случайно им не напоминали о запрете? А то я в одной аптеке спросила продают ли они овариум после запрета, так они и не продали. А в другой просто дала список всего что надо. И все продали...

Ссылка на это сообщение

Ездил муж, ничего такого не говорил, просто попросил Овариум, а провизор уже сама ему сказала, что продавать запретили (я звонила в эту аптеку накануне, ответили, что на складе есть еще 6 упаковок, приезжайте), и что препарат лежит в кабинете у заведующей и опечатан((

Ссылка на это сообщение

Тогда понятно. Может надо поискать в аптеках поменьше... Или не в центре города....

Ссылка на это сообщение

Да обыскалась уже, вчера весь день по всему городу спрашивала, везде либо просто говорят, что нету, либо говорят, что изъяли((( Ну может и к лучшему, если изъяли полностью из продажи, значит, не все там чисто действительно.

Вот сижу ломаю голову, чем бы заменить его.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю аналогов. Спросите может гинеколог подскажет....

Ссылка на это сообщение

Написала врачу, жду, но боюсь она вновь порекомендует мне "легкую" стимуляцию гормонами...

Ссылка на это сообщение

Да тем же Гоналом/прегнилом, только не по стандартным схемам (когда фолликулы не растут вообще сами и нет О), а в минимальной дозировке (в том цикле 2 фолликула в разных Я доросли до 18 мм. и остановились вроде, хотя судя по графику О все же была, но позже) - чтобы рост не останавливался + укол ХГЧ + дюфастон для поддержки второй фазы. Ничего себе "легкая", ага? ;)

Ссылка на это сообщение

Та да... Нормальная такая схемка....