Дюфастон

ЛоKKи
Вопрос такой: мне прописал врач Дюфастон после О 10 дней. И получается, что я его пить брошу за 3 дня до преполагаемых М. А если Б? Ведь она из-за отмены может сорваться( Как быть?

Тучка@)), достовернее всего сдать кровь на ХГЧ. Я сначала делала тест на беременность - отрицательный, но для большей достоверности сдала кровь на ХГЧ и уже с чистой совести отменила. А в какой дозе дюфастон?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только почему-то после цикла с дюфастоном, следующий у меня уменьшился до 24 дней (был стабильно 27-28), но уже без дюфастона. И это меня поднапрягло....

Ссылка на это сообщение

Я боюсь, а вдруг кровь не покажет еще. Хотя конечно имплантация на 12 ДПО редкость, как мне кажется. Дозировка - по 1 т. 2 раза в день.

На счет цикла, может и совпадением быть. У меня циклы без Дюфа точно такие же как и с ним.

И еще вопросик - а куда нажать, чтоб ответ именно кому-то был адресован (ну чтоб вот так как у вас синеньким имя было написано) ? :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение

Можно на ты) Я копирую твой ник и вставляю в комментарий.

У меня было 1 т. 3 раза в день. Тут, конечно, все индивидуально, но многие дозировку как у тебя до месячных не отменяют и они сами во время приходят. У меня после отмены через день пришли.

По ХГЧ беременность больше 5 ед. (не помню каких), показывает беременность на самых ранних сроках, по нему и ловят биохимические беременности. Ну можешь не 10 дней, а 11 дней принимать.

Ссылка на это сообщение
Тучка@))я задавала этот вопрос гинекологу-она мне ответила так-что даже в 3х дневный срок после отмены дюфастона выкидыша не будет!тем более на такой маленькой дозе-2 таблетки в день. а там уже и тест покажет.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо. Усё - я успокоилась)