про стимуляцию клостом!!!

OLGALGNV
девочки сегодня 8 дц, на узи фолики маленькие по 5-6 мм , в прошлом цикле уже на 9дц был фолик 17 мм , а сегодня вообще все маленькие,хотя по 2 т.уже пью(((, девочки у кого так было,и успеет созреть к понедельнику???

привет,почему нет,все может быть в среднем по моим узи фоллики растут каждый день на 2-3 мм.Так что я думаю что вырастут они у тебя к понедельнику;)

Ссылка на это сообщение

)))) дай бог, я что то прям расстроилась,

я в этом цикле прогинову начала по 1т. с 5 д.ц.,

вот думаю может пока непить она вроде как тормозит рост фоликов ,

как думаете??????

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что прогинова торможит рост фолликов. А эндометрий какой сейчас? Я бы прогинову начинала пить после того когда есть ярко выраженный ДФ более 14мм.

Ссылка на это сообщение

вот думаю если я её брошу сейчас пить до понедельника ничего же страшного небудет???

эндометрий сейчас 6,7мм

Ссылка на это сообщение

у меня было 3 стим-ии, на 1 стим. по 50мг клост, на 2 стим. по 100мг, а на 3 по 150мг и вместо 5 дней приема, я принимала дней 10, и только после это приема стали расти фолликулы и оказалась поздняя овуляция, но забеременеть я не смогла(

Ссылка на это сообщение

просто странно в прошлом цикле уже на 9д.ц. 17 мм ,

а в этом я добавила прогинову по 1 табл. с 5 д.ц. наверное зря фолики нерастут

Ссылка на это сообщение

Эндометрий очень хороший, у меня на стимуляции на 8дц был 5-6 мм, к моменту О на 13-14 дц выростал 10-12 мм, прогинову я вообще ни разу не пила.

А клост уже закончили пить или еще нет?

Ссылка на это сообщение

да, завтра должна встретиться со своей г. и она скажет как дальше быть...я сдавала кровь на хгч показатель меньше 0,5 и только после этого мы отменили праджисан и дивигель, хотя температура и сейчас 36,9 и сегодня 1 дмц

Ссылка на это сообщение

мне кажется, прогинову нужно пить после окончания клоста (клост пьете?) потому как эти два препарата друг друга подавляют. Клост - антиэстроген (подавляет эстрогены), прогинова - эстроген. Т.е. в итоге ноль.

Ссылка на это сообщение

сегодня вечером в 10 4 таблетку!!! и завтра в 10 вечера 5 -ую

Ссылка на это сообщение

вот я так и думаю что зря я в этом цикле начала с 5 д.ц. её пить, с завтрашнего дня небуду,пока невырастут,, клоста ещё 2 дня ,сегодня и завтра .

Ссылка на это сообщение

вот я так и думаю что зря я в этом цикле начала с 5 д.ц. её пить, с завтрашнего дня небуду,пока невырастут,, клоста ещё 2 дня ,сегодня и завтра .