Знак а может просто аист))

Miss Kiki
Девочки ехали с мужем только что по городу и что вы думаете вижу аист чешет как по проспекту у нас недалеко от дома небольшая лужаечка))меня улыбнуло))

Ой, как здоровско, желаю чтоб знак:) И чтобы "чесал" к Вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дай Бог, чтобы было знаком)) у нас в этом цикле тоже аист был) ехали за городом на машине и аист прямо над нами пролетел, машин вокруг больше не было)) мы еще тогда похихикали)) и вот через несколько дней делаю тест, а там \\))) желаю вам того же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попросили))муж говорит давай еще лето погуляем отдохнем а потом к сентябрю сделаем...мне ничего не остается как согласиться ...хотя сама очень хочу мне 28 скоро да и не в возрасте дело просто уже созрела...вот както так))ну подождем сентября

Ссылка на это сообщение

Конечно знак, пусть у вас погостюет чуток, долго его не задерживайте , мы его тоже ждем, к нам отправляйте)))Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!уже вылетает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете!!! У меня тоже знак был))) Девочки, ездила вчера к маме, так по дороге шёл аист, я никогда не видела так близко)))Муж говорит:"Расходился здесь, а его люди ждут))"Едем дальше, км через 10 гнездо на столбе придорожном, а в нём стоят 2 аиста и кормят маленьких аистят, высоко, не видно, сколько их( жалко фотоаппарат не взяла, в следующий раз обязательно сфотографирую), тут уже я не выдержала, попросила их скорее вырастать и лететь к нам. Так что через месяц- другой отбиваться от птичек будем))) Так что нам на всех хватит!