минеральные воды и зачатие

тутпустота
вот собственно и весь вопрос, собираюсь на курорт, вода там ОЧЕНЬ минеральная и хорошая.....так получается, что во время отдыха как раз будут дни О.....вот думаю, предохраняться или пробовать?страшно, чтобы никак на малыша не повлияла водичка......в нете полно рекомендаций, что если вы уже Б , то не рекомендуется, так как может давление подняться и все такое, но вот первые дни Б и вода совместимы ли? как думаете?

я живу в регионе,где много термальных источников и курортов, обычно над каждым бассейном с водой есть табличка, где написаны показания и противопоказания. Беременность почти всегда есть в противопоказаниях, но в вашей ситуации я бы расслабилась и получила бы удовольствие от отдыха по полной.

Наслождайтесь!!! Эта водичка вам только поможет, и с отдыха вы вернётесь уже не одна ;)

В горячие источники на первых порах Б. лезть опасно. Ведь горячая ванна - одно из абортирующих средств на ранних сроках.

Но! если вы еще не Б., я считаю - надо пользоваться такой возможностью, расслабляться и отключить мозг. Я бы сейчас с огромным удовольствием на курорте поплескалась, эх...