Кровь на ГХЧ

КСЮ 2011
Привет всем! Получила результат крови на ГХЧ ~25МЕ/л на 7 день задержки. Тесты делала они отрицательные. Я беременна?

Нужно знать нормы Вашей лаборатории.

Ссылка на это сообщение

а как у вас тесты себя ведут при таком ХГЧ? эт я для себя спрашиваю, извините)

Вообще нужна динамика вам. еще раз сдать через ченек

Ссылка на это сообщение

Как нет? Нормы не написаны? Вообще для 7 дня задержки маловато будет.

Ссылка на это сообщение

У меня при ХГЧ 7, 42 электронный показал +1-2 недели, а Evi хорошую светлую полоску, незнаю или ошибка лабы, или тест среагировал так прям)))))

Ссылка на это сообщение

У вас 12 ДПО и похоже на 8 ДПО было ИЗ. Мне кажется результат беременный, обычно в нормах более 5 - беременность, а у вас 25 уже

Ссылка на это сообщение

Да, больше чем 5, но маловат как-то? Нет? У меня на первый день задержки был 97, а на 6 - 1984.

Но вообще нормы лабы бы знать. Странно, что их нет.

Ссылка на это сообщение

а с чего вы взяли, что у вас задержка? у вас видимо была поздняя О, и сейчас вполне еще нет задержки, а ХГЧ уже беременный

Ссылка на это сообщение

не знаю) но где-то ошибка, по графику у нее 12 ДПО

Ссылка на это сообщение

Мой цикл 30 дней, как часы, а сейчас их нет

Ссылка на это сообщение

где задержка то???

судя по графику Вы вполне вписываетесь в Беременные нормы по ДПО

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

Ссылка на это сообщение

А, ну программа вам нарисовала овуляцию на 27 ДЦ, если так оно и есть, то задержки еще нет, хоть и цикл обычно 30 дней. Просто О поздняя случилась. Главное же чтобы результат был! и вроде он есть)

Ссылка на это сообщение

думаю, ОНО ;)

вы на какой ДПО анализ сдавали?

и тест у вас отмечен слабоположительный :)

Ссылка на это сообщение

он спустя время показал вторую полоску слабую и субботний посмотрела там тоже вторая полоска появилась

Ссылка на это сообщение

Сдайте повторный анализ сегодня, посмотрите динамику

Ссылка на это сообщение

Сдайте повторный анализ сегодня, посмотрите динамику

Ссылка на это сообщение

Сдайте повторный анализ сегодня, посмотрите динамику