месячные после утрожестана

Тулуза
Здравствуйте!) подскажите, кто принимает утрожестан100 вагинально (я принимала первый раз), когда у вас начинаются М? Я 4 дня жду, и всё никак. Всё это время живот тянет и грудь болит. Тесты отрицательные, ТТ и БТ держится, вся изнервничалась. Наконец-то сегодня получила результат ХГЧ<2 В след цикле должна идти на ГСГ, наметила и освободила 5-7 дц для узи, мазка и проч., а теперь весь распорядок коту под хвост .. Овуляция подтверждена по узи, 100% не поздняя, что происходит не понимаю

главное что после отмены, темпа сразу же не упала, меня это поражает больше всего.

Он что накопился в организме и ещё не израсходовался? :sorry: в инструкции написано что действует в течение суток при двухразовом приёме

Ссылка на это сообщение

у тебя без утрика вторая фаза 14 дней, ну а с утриком чуть длиннее стала. Скоро упадет.

Ссылка на это сообщение

Я тоже утрик принимаю 3 цикл и тоже на нем температура высокая держится после и отмены и при м,но у меня в первом цикле м начались на второй день отмены,во втором прорвались при приеме

Ссылка на это сообщение

у меня свой цикл 26 дней, а с утриком получалось больше, мне назначили с 16 по 25 день, так вот на 29 начинались месячные, четко 4 месяца, а на 5 стали пробиваться с мазней опять на 26, то ли так пришлось, то ли природа сильней

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась утрожестаном 200, вагинально , все в норме было , но он немного накопительный , так что не волнуйся , Все у тебя будет ОК!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо) жду дальше

жалко только планы след цикла на грани обрушения..

Ссылка на это сообщение

А у меня на У. прямо с ним и начались...без задержек....

наверное,все индивидуально

Ссылка на это сообщение

У меня когда только я начала пользоваться, дней через 4 - 5 приходили, а потом как то организм привык что ли, я вставляю послед. 10 таблетку и через день они приходят. И причем уже каждый раз так.Но я вставляю по 200 мг. с 16 по 25.

Ссылка на это сообщение

Вставляла себе для поддержки второй фазы, так до М и довставлялась, к слову пришли день в день но правда первый день были скудные а потом как обычно растеклись :confusion:

Ссылка на это сообщение

В прошлый цикл принимала вагинально с 17 по 26 дц 200мг на ночь,пришли М через день после отмены,сейчас вставляю второй цикл и мне интересно,если М начнутся во время использования,значит надо отменять остальные неиспользованные капсулы?

Ссылка на это сообщение

Индига,Да,конечно,если только они не скудно будут идти,если мазанья только будут,то думаю можно продолжать.