Перейти к содержимому

- - - - -

месячные после утрожестана

Отправлено Тулуза 27 марта 2013 - 16:11
Здравствуйте!) подскажите, кто принимает утрожестан100 вагинально (я принимала первый раз), когда у вас начинаются М?
Я 4 дня жду, и всё никак. Всё это время живот тянет и грудь болит. Тесты отрицательные, ТТ и БТ держится, вся изнервничалась. Наконец-то сегодня получила результат ХГЧ<2
В след цикле должна идти на ГСГ, наметила и освободила 5-7 дц для узи, мазка и проч., а теперь весь распорядок коту под хвост :girl_mad: ..
Овуляция подтверждена по узи, 100% не поздняя, что происходит не понимаю
У меня дня на 4 мог цикл задержаться, но не больше.
главное что после отмены, темпа сразу же не упала, меня это поражает больше всего.
Он что накопился в организме и ещё не израсходовался? :sorry: в инструкции написано что действует в течение суток при двухразовом приёме
у тебя без утрика вторая фаза 14 дней, ну а с утриком чуть длиннее стала. Скоро упадет.
Я тоже утрик принимаю 3 цикл и тоже на нем температура высокая держится после и отмены и при м,но у меня в первом цикле м начались на второй день отмены,во втором прорвались при приеме
у меня свой цикл 26 дней, а с утриком получалось больше, мне назначили с 16 по 25 день, так вот на 29 начинались месячные, четко 4 месяца, а на 5 стали пробиваться с мазней опять на 26, то ли так пришлось, то ли природа сильней
Я пользовалась утрожестаном 200, вагинально , все в норме было , но он немного накопительный , так что не волнуйся , Все у тебя будет ОК!!!!
девочки, спасибо) жду дальше
жалко только планы след цикла на грани обрушения..
А у меня на У. прямо с ним и начались...без задержек....
наверное,все индивидуально
У меня на третий день после отмены приходят.
У меня когда только я начала пользоваться, дней через 4 - 5 приходили, а потом как то организм привык что ли, я вставляю послед. 10 таблетку и через день они приходят. И причем уже каждый раз так.Но я вставляю по 200 мг. с 16 по 25.
у меня через 3-5 дней после отмены
Вставляла себе для поддержки второй фазы, так до М и довставлялась, к слову пришли день в день но правда первый день были скудные а потом как обычно растеклись :confusion:
В прошлый цикл принимала вагинально с 17 по 26 дц 200мг на ночь,пришли М через день после отмены,сейчас вставляю второй цикл и мне интересно,если М начнутся во время использования,значит надо отменять остальные неиспользованные капсулы?
Мисс Русалка, думаю надо отменять, смысл пить при М?..
Индига,Да,конечно,если только они не скудно будут идти,если мазанья только будут,то думаю можно продолжать.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Да я согласна, если бы это было в обычной жизни, а когда в тебе лошадиные дозы гормонов(( то заво...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как твое самочувствие? Мажет?Или перестало? У меня часто бывает утром болит меньше, к вечеру бо...

ЭКО в УКРАИНЕ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на клеточку-деточку!Пусть все пройдет удачно! Ну вот что за ж.па...

Популярные записи в блогах

Аутст в детском саду.
Девочки,помогите советом. Может то что скажет по этому поводу. Вобщем в садика у дочки есть буйны...

Выпадают волосы!
Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

Интересные фото в галерее

Не поняла...
Девочки, реагент или что то ???примерно 12дпо,дурацкий я родился тест , завтра конечно переделаю...

9 ДПО
понимаю что рано,но может кто что видит или это мое дикое желание :isnegzima:

Только я вижу?
10 дпо , на дневную, утром удержалась а вот в обед не смогла.... Кто-то еще видит кроме меня , ил...

Лучшие статьи в библиотеке

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...

Почему эмбрионы прекращают развиваться в лаборатории?
Если вы участвовали в протоколе ЭКО, то наверняка слышали от своего врача, что некоторые эмбрионы...