Эрозия

Звучи
Девочки, привет! Вопрос: подскажите, кто где лечил эрозию шейки матки в Москве платно? Попытки слелать это по ОМС окончились моим состоянием, близком к нервному срыву. Хочу заплатить разумные деньги и пройти адекватное лечение.

Я вот буквально неделю назад прижигала в Медси на Китай-городе. По ДМС, поэтому стоимости не знаю. Все нормально прошло, быстро. У меня она достаточно большая была и давно. Биопсию тоже взяли. Но врач сразу сказала, что с большой вероятностью нехорошего в ней ничего не будет, иначе бы сразу не прижигала. До этого брали мазок, пролечилась свечами, потом снова брали, все хорошо стало. И жидкостную цитологию тоже делали.

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13437144 cообщений
×
  • Добавить...