Норколут таблетки. Кто принимал

Zabor
Здравствуйте. Вчера должны были встпупить в программу ЭКО, но нашли кисту 6см. Буквально месяц назад ее не было. Назначили пить Норколут, но там побочки страшные. Девушки, кто пил, что скажете на счет этих таблеток?

Никому бы не советовала . Уже год вес не могу сбросить после приема. А эффект ноль от них, ничем не помогли

  • Нравится 1

Назначили перед протоколом. Нашли кисту 4.5 см. Пропила 10 дней, на 3 ДЦ киста ушла, успешно вступила в протокол. Все лекарства индивидуально подходят всем. Кому-то помогает, кто-то писал наоборот на его приеме кисты образовывались. В общем мне помог

  • Нравится 1

Пила для регулировки цикла.

Согласна - разный организм по разному реагирует на один и тот же препарат

Пила 10 дней. На 3 ДЦ кисты не было. Побочные не было.

Я пью именно от кист. Зашел отлично - никаких побочек вообще. Вес на месте. Как-то пила дюф - вот там побочки, мама не горюй :( меня от него обсыпало, жутко болел желудок, тошнило все время, вес вырос на 2 кило с одной несчастной пачки и М пришли через 28 дней после первой таблетки.

На норколуте вообще никаких побочек нет. Даже прыщи были до него и те пропали.

  • Нравится 1

Пила его несколько циклов (не подряд), чтобы убрать кисту и чтобы рассчитать дату вступления в протокол. Всё в порядке, никаких побочек не заметила вообще. У меня вес растёт в крио на згт (прогинова, дивигель, Дюфастон), потом правда уходит постепенно.

Также перед протоколом пила из за кисты 10 дней, УЗИ сразу после приема и кисты уже не было. Набрала за эти 10 дней 7 кг, когда закончила пить 5 ушло. Главное протокол удачный. Но в том яичнике где была киста фолликулы не выросли. Зато другой заработал.

Принимала после гистероскопии 2 недели. жор напал, ела все подряд, стала раздражительной и агрессивной, помог или нет не знаю, сразу после него принимала Линденет. Вспоминаю с ужасом то время. Знакомая пила без перерыва 3 месяца, побочек не было, но и улучшений не наступило. она его принимала от миомы и эндометриоза.

пила, нормально все. оба протокла были с ним накануне. кист не было только на нет. Побочку для врачей пишут, а не для впечатлительных дам.

Хыыыыыы

автор вы боитесь ноколут????

А протокол ЭКО вы не боистесь??????

Конские дозы гормонов с ааацкими побочками, а еще есть риск копыта откинуть, набрать вес, а еще пункция, наркоз, как вариант осложнения и т.д и т.д.

Поверьте мне норколут меньшее из зол, что вы будете принимать ....

По теме, препарат как препарат, не хуже и не лучше обычных Кок

  • Нравится 5

Принимала от долго неуходяшей кисты. Помог. В моем случае это было спасение. Принимала 20 дней по 2 т.

Переносила плохо со второй половины цикла, темпа 37,3 держалась неделю, нервяк зашкаливал. Но это это все можно перетерпеть. Может у вас таких побочек и не будет.

Девочки, кому назначали на 10 дней, с какого дня цикла принимали и по сколько таблеток?

Тоже нашли кисту перед протоколом- пропила курс, киста ушла. Никаких побочек . Даже не знаю как успевают вес набрать- там же несколько дней всего пить его

Принимала все лето этот норколут без перерыва, пытались так кровотечение остановить.

Побочек не было никаких, но кровотечение не остановилось... Кисты в яичниках на нем, кстати, появлялись новые.

Вру на счет побочек. Появился варикоз органов малого таза. Теперь приходится пить детралекс.

В сентябре поменяли гормон...

Мне норколут вообще не пошел, дикая головная боль и сильная аллергия от пары таблеток. Гормоны в протоколе эко легче перенесла.