9ДПП и уколы ХГЧ 1500

Vaniliiin
Девочки, знаю что тут миллион таких вопросов, но не могу не спросить. 10 октября перенесли пятидневок 3ВВ и 4ВВ. Уколы ХГЧ 1500 были 10го и 16го октября. Вчера и сеголня вечером не выдержала и замочила тесты. Есть слабая полоска. Как думаете, это ещё укол не вышел тли оно самое? Анализ в понедельник сдаю.

следите за динамикой, если ярчает, то Ваше )

у меня на 8дпп была полоска, но такая, в половину контрольной (на уколах хгч). Тоже сомневалась, но когда стала ярчать - вопросы отпали )

Удачи Вам! пусть это будет первый привет от малыша )))

50 /50. И след может быть, и Б. Терпите до хгч. Или делайте завтра тест, смотрите, яичает или бледнеет. Удачи!

  • Нравится 1

У меня было так же, перенос 10 марта и 2 укола ХГЧ по такой же схеме. Так же не выдержала с тестами, сомневалась, мое-не мое. Было уже мое. 23 марта был нормальный такой ХГЧ, все как надо. Удачи.)

У меня на 9 дпп пятидневок и уколами хгч на 0,3,6 дпп была уже своя полоска, чего и вам желаю!