Клексан

Живу ради тебя..... //
Девчонки, подскажите пожалуйста сегодня уколола клексан 3 раз, все вроде павельно. И тут у меня выскакивает защитный колпачок, а до этого не было. Я често говоря даже не знала что он должен выскакивать. Это говорит о том ,что я могла не все лекарство ввести.???

Тактам и должна игла потом выпрыгавать,это значит,что полная доза поставлена.в инструкции написано.я ставила 60 уколов,всегда выскакивал колпачок с иглой

  • Нравится 1

Наверно,дозу не полную ввели.посмотрите инструкцию.там прям написано,что выскакивать должно

Колю уже 5 месяцев , каждый день. Всегда выскакивает. Не вводили все лекарство значит раньше.

У меня кстати не всегда выскакивает, медленно ввожу до упора, специально смотрю, чтобы лекарство не осталось. 1 раз из 10 точно.

Ничего страшного, я так две упаковки проставила, когда увидела как должно быть))) думаю это несмертельно

Там совсем чуть-чуть остается, если сильно дожать, но так и не отскочит игла. Не переживайте.