Перейти к публикации

Клексан


Живу ради тебя..... //
Девчонки, подскажите пожалуйста сегодня уколола клексан 3 раз, все вроде павельно. И тут у меня выскакивает защитный колпачок, а до этого не было. Я често говоря даже не знала что он должен выскакивать. Это говорит о том ,что я могла не все лекарство ввести.???

Тактам и должна игла потом выпрыгавать,это значит,что полная доза поставлена.в инструкции написано.я ставила 60 уколов,всегда выскакивал колпачок с иглой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наверно,дозу не полную ввели.посмотрите инструкцию.там прям написано,что выскакивать должно

Ссылка на комментарий

Колю уже 5 месяцев , каждый день. Всегда выскакивает. Не вводили все лекарство значит раньше.

Ссылка на комментарий

У меня кстати не всегда выскакивает, медленно ввожу до упора, специально смотрю, чтобы лекарство не осталось. 1 раз из 10 точно.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного, я так две упаковки проставила, когда увидела как должно быть))) думаю это несмертельно

Ссылка на комментарий

Там совсем чуть-чуть остается, если сильно дожать, но так и не отскочит игла. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468491 cообщений
×
×
  • Создать...