Про это и про то!

MaxiLight
Ага, попались любопышки)) вопрос про бт и фолликулометрию ( или как там её). Вот решили вернуться в бодрые ряды планирующих, я последние три года на оках. Скоро отменю. Имеет ли смысл сразу всё измерять и ловить овуляцию? Или ждать сколько-то восстановления цикла?

По теме, я б делала всё сразу. Я думаю, что из за этих долбаных оков не могла за Б хрен знает сколько

  • Нравится 1

Ни фига в этом не понимаю, просто желаю, чтобы все легко и быстро получилось)

  • Нравится 1

Да.у меня после отменв ок в следующем же цикле была овуляция

можно 2-3 цикла на фолликулометрию походиьь

а потом параллельно тесты и бт

Чтобы потом оставить например только тесты и бт

я уже даже по ощущениям понимаю

вот сегодня пришла т.к.вчера были харпктерные боли,по узи уже желтое тело

Удачи и скорейших //

  • Нравится 1

Я забеременела в 5 мес после отмены ОК и в 1месяц с фолликулометрией. Мне в пятницу сказали- отличный фолликул, вот-вот лопнет, старайтесь в выходные. Ну мы и постарались)