Работа

isy89
Добрый день всем! Сижу на работе, от сюда и вопросы....довольны ли вы своей работой? Долго ее искали? Довольны ли коллективом? У нас одни бабушки пенсионерки, которые бегают рожу тянут, а потом подходят тебя по рукам гладят и говорят-какая у тебя кожа гладкая, а у меня не такая! Конечно блин тебе 68! Бабушки меня просто достали, такое отношение у них, что они все знают, но при том косяк на косяке, теряют приказы, и вечно иди ищи я потерять не могла, в итоге гляжу она из приказа черновик сделала...я ей вот же он...она нет бы извинится, что при всех своих бабках, а их 6 на меня орала, что потеряла, командует сделай еще....Короче, как бороться с ними? Работу я свою люблю, не думаю, что я самый плохой специалист, но вот бабушек!

На работу хожу, потому что НАДО(((( считаю что работа моя никому не нужна, ненавижу ее(((( бабушки не самое страшное, хотя по Вашему описанию меня передергивает, если бы ко мне так подходили и трогали)))

у меня изменения сейчас большие на работе(меняю должность, обязанности и т.д., работа нравится, босс самодур, но я научилась с ним бороться.

Работу искала 4 часа.

после выхода из декрета попала в другой отдел. очень нравится, прям с радостью иду, и кабинет, и коллеги, и начальник душка, отпустили меня на целый день без заявления просто так

После декрета тяжело на новой должности. Еще и бюджет. Но мне очень нравится работа. контрактный по 44фз.

Шеф у нас тоже мировой, раз услышал как бабки на меня орут, из за того же потерянного приказа, отчитал их, в итоге пришли ко мне разбираться, мол шестерка и прочее, типа ты так долго нигде не проработаешь, где тебя жаловаться учили, к слову работаю 4й год, повысили в должности, выше этих бабок, а они никак отойти не могут...вечно приходят на разборки...

Ой, у меня была такая работа..... Шла как на праздник, коллективище. Потом новая метла, появились жополизы, сплетни, все друг друга сливают, пришли люди со стороны,с желанием сорвать денег и уйти. Многие хорошие специалисты ушли, я во втором декрете и желания выходить нет. На работу хочу, но люди всё портят. Надеюсь за два года всё изменится.

У меня отличная работа и команда.

Тяжелая, напряженная, эмоционально затратная, иногда бесящая меня до вселенских вопель, но отличная. Я имею редкую возможность реально помогать людям.

Команда обновилась, влились совсем молодые девочки. Умнички, неравнодушные, не спрашивающие "сколько мне за это заплатят".

Правда вот сейчас добавился новый член коллектива. С несколько другими взглядами, но и она женщина умная, подстроится, я надеюсь.

Работу люблю, зарплату люблю, людей которые окружают люблю не всех, некоторые очень гнилые.

  • Нравится 1

Работа у вас конечно неблагодарная, может ну ее нафиг и Пора менять? у меня начальник был ушлый, нам по ушам ездил как все плохо, а на самом деле просто постоянно урезал ЗП, это его личная спецзадача была..

Ой, у меня была такая работа..... Шла как на праздник, коллективище. Потом новая метла, появились жополизы, сплетни, все друг друга сливают, пришли люди со стороны,с желанием сорвать денег и уйти. Многие хорошие специалисты ушли, я во втором декрете и желания выходить нет. На работу хочу, но люди всё портят. Надеюсь за два года всё изменится.

жополизы не уйдут, денег сливки и грохнул компанию... У меня было 2 таких инцидента... Во втором случае была надежда что принесет... Ан нет... Не пронесло

По фиг на коллектив, ни с кем личные отношения не выясняю, только по работе.

Бывают недомолвки, не без этого.

Лишь бы платили во время, а остальное ерунда.

Работу не люблю. Хожу, потому что надо.

  • Нравится 2

работу люблю. через год из декрета на нее планирую вернуться.коллектив молодой (до 40 все). начальник хороший. коллеги - тоже. все гуд.