Каким должен быть ребенок?

*Jellyfish*
Понимаю, скорее всего вы выберите вариант "нормальным", но в это понятие все вкладывают разное для кого-то нормальный - это крупный, коренастый. А для кого-то худой и жилистый . Так что выберите вариант, который вам ближе

Ребенок будет таким, какая в него заложена генетика. Спортом и правильным питанием можно чуть-чуть что-то изменить.

Для большинства здесь одно главное условие - он должен быть

  • Нравится 2

Ребенок будет таким, какая в него заложена генетика. Спортом и правильным питанием можно чуть-чуть что-то изменить.

моя мама считает, что мой ребенок - дистрофией. Что мы его вообще не кормили и т.д.

А я - наоборот, если у него пух торчит - то это уже фу и родители перекармливают.

Мне интересно, каких больше ;)

Здоровый однозначно, а там худой или толстый все равно...

моя мама считает, что мой ребенок - дистрофией. Что мы его вообще не кормили и т.д.А я - наоборот, если у него пух торчит - то это уже фу и родители перекармливают.Мне интересно, каких больше ;)

у мены сын дрыщ дрыщем, я его откармливаю, а он потом резко вырастает и опять дрыщ. Так что главное здоровый толстого можно похудеть, тощего откормить.

толстого можно похудеть, тощего откормить.
Тощего откормить? Угу,угу.

ну у меня получается....только временно :))))

То у вас не тощий, а временно притворяющийся :D

Как считаете, подкуп в попытке накормить ребенка это нормально? Я сегодня вышла на сделку с семилеткой: 30 дней он ест ту же еду что и вся семья без закодировать, в итоге получается Лего техник:)

в этой войне все средства хороши, но мой на такое не пошел бы :D

Я обманываю до сих пор, ему скоро 13 лет, а он до сих пор думает что не ест рыбу, кальмары и овощи :))) гыыыы

То у вас не тощий, а временно притворяющийся :D

точно :)

Ребенок должен быть любимым и желанным. Все остальное как получится.

вопрос совсем не в этом

шустрым, любопытным.

моя дочь росла такой; и когдая я видела детей, которые на площадке просто сидят около мамы - мне казалось это странным и неправильным)))