Черные М

cupcake
Последние 2 цикла черные М на фоне приема Медианы. По УЗИ все идеально и соответствует картине приема КОК. Причин предполагать эндометриоз никогда не было. Пропивать пачку до конца и бросать? Врач предлагает перейти на другие, но я блин боюсь этих испытаний на своем организме. КОК принимают в целях контрацепции.

о! Моя тема . Тоже самое ((( чёрные и не обильные М, правда на фоне дюфастона .

На фоне всех ок идет менструальноподобное кровотечение, поэтому черная мазня это вариант нормы. Бросать не надо, допивай до конца. А потом можно перейти на другие.

Кстати, у меня на фоне приема Фемодена черной мазни не было.