Куда поехать отдыхать?

Юлиchка
Здравствуйте! Начали мы задумываться об отдыхе в следующем году. Рассматриваем только летние месяцы. С 14 года, после роста евро, никуда не выезжали, сейчас хотим подкопить, может быть получится выбраться. Реально ли рассматривать Грецию (Родос, Крит, Кос), Кипр и вообще Европу или на это сейчас заоблачные цены? Семья 4 человека - 2 взрослых, ребенок 15 лет и 7 лет. Отдых 14 дней. Перелет можно из Москвы. Отель не ниже 4-ки, все включено или трехразовое питание. На какую сумму примерно готовиться?

Ну и вопрос в заголовке, забыла, в районе 200 только Турция? Или есть варианты интереснее?

Ссылка на это сообщение
крым не хотите?

я очень хочу, муж пока хочет за границу. Но и Крым бы его устроил, если б в отель, надоел ему отдых с поиском пропитания))) хотелось бы детскую анимацию, так как дети весь отдых проныли, что на море не хотят, хотят развлечений, а не с нами по красотам ходить((

Ссылка на это сообщение

Крит, не плохо. Дешевле чем в Испании, Италии.

Только мне там в Бали понравилось. В остальных местах-нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ялта интурист с питанием можно.

Ну в Ялте соответственно. Там очень хороший отель.

Только мне не нравится теперь все включено. Там на территории рестораны есть. Мы не покупаем все включено там. Все включено только в Турции канает, так как вокруг поесть иногда негде.

И именно в Ялте интурист ранее бронирование даст скидку хорошую. Мы покупали за 100 в феврале, а на момент нашего отъезда в начале июня цена на наш номер была 253. Я так и не поняла за что))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ялта интурист с питанием можно.Ну в Ялте соответственно. Там очень хороший отель.Только мне не нравится теперь все включено. Там на территории рестораны есть. Мы не покупаем все включено там. Все включено только в Турции канает, так как вокруг поесть иногда негде. И именно в Ялте интурист ранее бронирование даст скидку хорошую. Мы покупали за 100 в феврале, а на момент нашего отъезда в начале июня цена на наш номер была 253. Я так и не поняла за что))

спасибо, посмотрю.

муж тоже не любит все включено, так как ест хорошо только он один, но нужно, чтобы без проблем было куда прийти покушать, не самим готовить. и анимацию для младшей хорошо бы, старшей только вай-фай нужен((

Ссылка на это сообщение
я очень хочу, муж пока хочет за границу. Но и Крым бы его устроил, если б в отель, надоел ему отдых с поиском пропитания))) хотелось бы детскую анимацию, так как дети весь отдых проныли, что на море не хотят, хотят развлечений, а не с нами по красотам ходить((

есть детский отель в семидворье. есть порто маре в Алуште.

Ссылка на это сообщение
Азию не рассматриваете?

даже не представляю куда) ни разу не рассматривали.

Ссылка на это сообщение
От 170Но лучше Турцию

это запасной вариант, если не получится больше никуда)

Ссылка на это сообщение

даже не представляю куда) ни разу не рассматривали.

Вьетнам, Тай, Камбоджа

Ну еще можно посмотреть Индия (Гоа), Шри-Ланка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут недавно наткнулась на отель в Крыму Porto Mare

Но цену не знаю правда. Но там прям не плохо смотрю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вьетнам, Тай, КамбоджаНу еще можно посмотреть Индия (Гоа), Шри-Ланка

с двумя детьми конечн самый смак на гоа))

хотя наверное и там олл инклюзив бывает

Ссылка на это сообщение

с двумя детьми конечн самый смак на гоа))хотя наверное и там олл инклюзив бывает

дети так то не ляльки!!!

Здоровые, 15-летке конечно мамка нужна титей кормить?

У меня свирепая подруга не вылазит оттуда с детьми, тремя погодками, 3-4-6. Все живые как не странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вьетнам, Тай, КамбоджаНу еще можно посмотреть Индия (Гоа), Шри-Ланка

можно будет посмотреть, что-то даже не задумывалась

Ссылка на это сообщение

дети та то не ляльки!!!Здоровые, 15-летке конечно мамка нужна титей кормить?

здоровые, но им что за кайф на гоа? я на гоа не была канеш...была на шри-ланке. и вот там со скуки подохнуть ребенку можно. ну если только ему в одну душу не интересна например история буддизма. ну и вообще азиатский трешачок. ну или если он не любитель жирануть ром-колы под шум прибоя. на большей части шри почти никогда даже не искупаться нормально. дальше чем по пояс - не заедешь. океан утаскивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно будет посмотреть, что-то даже не задумывалась

в июне?? Ни разу не сезон ! Зальёт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

здоровые, но им что за кайф на гоа? я на гоа не была канеш...была на шри-ланке. и вот там со скуки подохнуть ребенку можно. ну если только ему в одну душу не интересна например история буддизма. ну и вообще азиатский трешачок. ну или если он не любитель жирануть ром-колы под шум прибоя. на большей части шри почти никогда даже не искупаться нормально. дальше чем по пояс - не заедешь. океан утаскивает

ну не знаю. Вы видимо где то не там были. Мы 3 раза ездили в шри ланку и 4 поедем через год. Последний раз месяц жили и скучно не было совсем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я очень хочу, муж пока хочет за границу. Но и Крым бы его устроил, если б в отель, надоел ему отдых с поиском пропитания))) хотелось бы детскую анимацию, так как дети весь отдых проныли, что на море не хотят, хотят развлечений, а не с нами по красотам ходить((

Крым не советую! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ryboly

мне скучно и не было.

младшешкольнику и подростку, думаю, там особо весело не будет. там как-то вообще мало с детьми. тем более со школьниками. сверстников нет. детских развлекух-аквапарков нет, искупаться в океане - то еще приключение на большей части острова. ну, может, некоторым детям интересно с родителями на многочасовые экскурсии мотаться по древностям и природным красотам. не спорю...мож есть и такие зрелые школьники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во Вьетнаме сезон

во. въетнам можно. на винперле и взрослых от щастья разрывает. детей и подавно)) и там детей дофига. мне так показалось, у дальневосточных въетнам как у нас анапа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ездили в сентябре 2 недели Крит

Билеты 13 тр с ручной кладью, 17 полный с чемоданом и возможность возврата на человека в обе стороны

Машина большая 5-ти местная (пассат) на 14 дней 32 тр

Отель 1 линия аппартаменты с кухней вид на море, 2 бассейна с морской водой 42 евро ночь

Объездили весь Крит по северной стороне.

Питание завтрак в номере, один раз кафе, один раз номер. Питались с изысками (хамоны, сыры, вино, и тд в ассортименте)

Плюс экскурсии по винодельне, монастыри, платные лежаки на пляжах (если не у отеля), прокат лодки для самостоятельной прогулки

Общий бюджет на 3 на 2 недели около 180.

Пакетные туры не ездим.