Это не сон? Это оно?

Мурленка
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/24/e2d6c47eb50088180d9b953fb8550c66-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://***su.ru/sv-serii/]http://***su.ru/sv-serii/[/URL] руки дрожат, побегу на хгч сегодня

я вчера еще , когда вопрос про грудь прочла, первым делом подумала "это точно залет". и сильно удивилась, выискав в вопросе строчку "Б нет"

тихо поздравляю!

Я 2 дня назад тест делала, был отрицательный.

Подскажите, сколько утрика до врача начать? Мазня есть, не сильная, но есть.

Ахахахх)))) Сработал таки закон подлости для Вас))) ;) В самый " подходящий" момент!

Здорово :)

Поздравляю! пусть беременность будет легкой, а ребеночек здоровым!

  • Нравится 2

Ахахахх)))) Сработал таки закон подлости для Вас))) ;) В самый " подходящий" момент!Здорово :) Поздравляю! пусть беременность будет легкой, а ребеночек здоровым!

Спасибо! Я даже и не подумала о том что писала)))

Поздравляю!

У меня такой же был первый приветик от малыша!

  • Нравится 1

Грудь поэтому и болит, получается.

Похоже, хотя сегодня уже меньше болит. Вчера прям боль была ужасной.

Я вчера еще про грудь ваш вопрос увидела, почему то подумала что вы беременны))

Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

  • Нравится 2

Я 2 дня назад тест делала, был отрицательный. Подскажите, сколько утрика до врача начать? Мазня есть, не сильная, но есть.

Не занимайтесь самолечением, бегите сегодня же к врачу, он сам вам скажет сколько.

  • Нравится 1

Однако температура 38 меня бы сильно напрягла , даже имея полоски. Сходите к врачу.

К врачу обязательно, уже записалась, но запись только на завтра. Сегодня темпы нет уже.

Я даже не знаю какой ДПО. Предполагаю, что где-то 11, и то не факт,жду хгч

я вчера еще , когда вопрос про грудь прочла, первым делом подумала "это точно залет". и сильно удивилась, выискав в вопросе строчку "Б нет"

тихо поздравляю!

я вчера еще , когда вопрос про грудь прочла, первым делом подумала "это точно залет". и сильно удивилась, выискав в вопросе строчку "Б нет"тихо поздравляю!

Спасибо! Да я сегодня тоде удивилась, позавчера был прям чистейший, без намека.