Девочки, кто знаком с препаратом Фемостон?

katy.92
Прописала врач для восстановления цикла. За беременность и ГВ сильно похудела месячных нет. Девчоночки может кто принимал? Расскажите про самочувствие во время приема, побочки и вобще помог/не помог?

Я принимала, но только для восстановления цикла его не назначают. Вам нужно просто вес набрать и цикл сам восстановится, либо сдайте анализы и посмотрите чего не хватает. Фемостон серьезный препарат, не витаминка.

Я пила фемостон 2/10 долгое время, вообще не помог. На нем у меня очень сильно болючие мес. были. Цикл не наладил.

Aldiss, эстрогенов не хватает. Ужасная сухость. По узи начинаться они не собмраются

Нормальное самочувствие, я в крио-протоколе на нем была.

Но полноценное питание он не заменит.

Ничего не помог

Пила 2/10

Эндометрий не рос, овуляций не было. На отмене приходили м и все

Закончила прием-опять нерегулярные м

Monifa++, питание полноценное. В беременность я не могу объяснить почему я скидывала. Единственное что до 3 месяца не ела мясо. Была попытка по причине, что заставляли закончилось единственнои за беременность рвотой с температурой. Потом ела как обычно. Торты и конфеты из холодильника не выводились. Хотя всю жизнь я склонна очень к полноте. Как у Вас вес на нем был, как грудь? Гинеколог сказала что на пару кг вес подрастет.

Мне не помог. Пила правда один цикл, но после него появилась киста! Единственный раз, ни до, ни после больше кист не было