АлиЭкспресс

Angelin@
Добрый день. Девочки, получила сегодня стекло для телефона с Али. Но оно с трещиной и сколом на уголке. Писать продавцу? Это необходимо делать на английском? Ни разу не было проблем, не знаю с чего начать.

“Добрый день.» это начало, далее «Получен товар с браком, с которым невозможно использовать товар для нормальней эксплуатации. Прошу вернуть стоимость товара в полном объёме»

Только писать не продавашке, а открывать спор, прикладывая фото товара с браком. Писать без эмоций и по делу, фото прикладывать качественные

  • Нравится 4

Ничего не надо писать продавцу. Они иногда специально тянуть время, чтобы закончилось время ожидания. Если вы еще не подтвердили получение товара, то просто открывайте спор, приложите фото с испорченым товаром. Денюшки вернут в полном объеме.