Перейти к публикации

Развод друзей. Щекотливая ситуация.


Margarishka
Друзья недавно разошлись, но контры не прекратились. Муж общается с мужчиной, я с женщиной. Вечером вчера обсуждали ситуации и я озвучила, что жена предположила наличие другой женщины. Другого объяснения она не видит, а с этим все сходится. Муж мне в разговоре подтвердил, что баба есть... и не одна. Что чувак зарегистрировался на мамбе и снимает от туда женщин. Серьезных никого. Так потрахушки. Но с катушек слетел знатно. Ему почти 50, ей 45 примерно. Ее старшему 25+, их общим детям 10 и 13. Как быть? И лезть сильно не хочется, но они грубо вовлекли в скандал детей и это очень грустно... Разъехались по разным квартирам, младший сын с ним живет, дочь с ней... Если хоть и не возможности семью сохранить, то хоть бы лить другие друга перестали... детей очень жалко...



В смысле как быть? С чем? Со знанием о других бабах? При себе держать,это не ваше.

Максимум - мужику сказать,чтоб сына подальше от этого держал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как быть?

вам никак, живите дальше, ну можете их ошибки принять во внимания, а они разберутся.

Ссылка на комментарий
а вы полагаете, что реально можете помочь?как?

Не знаю я. Лезть-то не лезем, выступаем в роли подушек - я для жены, муж для мужа.

 

Но, согласитесь, остаться совершенно холодным и безэмоциональным в отношении такой ситуации невозможно. Друзья очень близкие. Почти родственники можно сказать.

Ссылка на комментарий
В смысле как быть? С чем? Со знанием о других бабах? При себе держать,это не ваше. Максимум - мужику сказать,чтоб сына подальше от этого держал.

Информацию о бабах слить не могу при всём желании. Подставлю мужа тогда, а это исключено.

Ссылка на комментарий

оставайтесь подушкой - это тоже не плохая помощь, когда хреново.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не знаю я. Лезть-то не лезем, выступаем в роли подушек - я для жены, муж для мужа.Но, согласитесь, остаться совершенно холодным и безэмоциональным в отношении такой ситуации невозможно. Друзья очень близкие. Почти родственники можно сказать.

с этим соглашусь, да.

 

ну а что ж делать-то?

есть вещи вне нашего контроля.

их только принять и примириться с этим.

Ссылка на комментарий

Информацию о бабах слить не могу при всём желании. Подставлю мужа тогда, а это исключено.

Так муж может намекнуть и повлиять, не вы же.
Ссылка на комментарий

А зачем подушка этому мамбовскому лядуну? Не пойму))) его что, в семье не поняли с его увлечением?))) афигеть, наглый.

Вашему мужу не противно?

Ещё и сына к себе забрал? Зачем? Чтоб смотрел на череду этих баб? Странный мужчина, мягко6говоря...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А зачем подушка этому мамбовскому лядуну? Не пойму))) его что, в семье не поняли с его увлечением?))) афигеть, наглый.Вашему мужу не противно?Ещё и сына к себе забрал? Зачем? Чтоб смотрел на череду этих баб? Странный мужчина, мягко6говоря...

ну он же не при сыне их пёхает.

Ссылка на комментарий

Детей жалко, баба есть, что-то у вас все в кучу. Детей всегда жалко, и бабы всегда есть. Чем помочь-то хотите? Все уже произошло. Вовлекли детей, ну вот такие люди недалекие, делайте выводы, а надо ли поддерживать с такими отношения.

Ссылка на комментарий
делайте выводы, а надо ли поддерживать с такими отношения.

Конечно, ведь самое правильное в такой ситуации закрыть дверь и отключить телефон :-)))

Ссылка на комментарий

Конечно, ведь самое правильное в такой ситуации закрыть дверь и отключить телефон :-)))

Неправильные выводы. Но, вам решать, дружить ли с человеком, который совершает грязные поступки.

Ссылка на комментарий
Так муж может намекнуть и повлиять, не вы же.

Он не будет, тк у мужиков своя солидарность:-)

Ссылка на комментарий
Конечно, ведь самое правильное в такой ситуации закрыть дверь и отключить телефон :-)))

 

Поддерживать нейтральные темы, вы же не ходите к подругам грязное белье помогать стирать, чай, не подростки, сами решат, как продолжать отношения, и продолжать ли вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну а чем вы можете помочь? Наблюдайте со стороны и мотайте на ус, что так, как они, делать не хорошо.

Ссылка на комментарий

А чего туда лезть?

У нас разошлись друзья и приходится мне лично общаться и с тем и другим. Так вот - я общаюсь на свои темы, которые с каждым из них могу обсудить.

А темы - у этого узнала, другому отнесла- меня не касаются.

Подозреваю, что каждый из них на каком-то моменте меня проверял, на каком-то специально говорил инфу, чтоб донести до другого, но я не повелась - не мое это дело. Всякого такого рода инфу просто слушаю, киваю - могу с ним обсудить, но никуда дальше не передаю...оно мне надо?

их дети, сами с ними разберуться.

Ссылка на комментарий

Мужская солидарность? Поддерживать плохого человека? Дальше писать не буду.

Ссылка на комментарий
Мужская солидарность? Поддерживать плохого человека? Дальше писать не буду.

плохой человек бы дурил голову жене , а сам лядовал на стороне.

он обычный человек. слетел с катушек, развелся. никто не застрахован.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

плохой человек бы дурил голову жене , а сам лядовал на стороне.он обычный человек. слетел с катушек, развелся. никто не застрахован.

 

 

Ммм...а этот, простите, что делал? Не дурил голову жене, а сам ...лядовал на стороне? Это как-то по-другому называется?

 

 

Короче, хороший до беспамятства, да? Дура - жена, что на развод подала

Ссылка на комментарий
Ммм...а этот, простите, что делал? Не дурил голову жене, а сам ...лядовал на стороне? Это как-то по-другому называется?Короче, хороший до беспамятства, да? Дура - жена, что на развод подала

он развелся с женой и продолжил заниматься тем, что ему нравится. от этого он не стал плохим человеком. только если не бросил детей. тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий

А что такого в бабах?

Он в разводе.

В чем проблема?

Какой вид помощи хотите оказать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1070 сейчас онлайн
    13468804 cообщений
×
×
  • Создать...