Перейти к содержимому

* * * * -

Люди, похожие на вас. Встречали?

Отправлено unika17 18 сентября 2018 - 11:31
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП)))
Расскажите и покажите, по возможности.

Популярный ответ

Buenaventura (18 сентября 2018 - 11:56) писал(а):

Лет 8 назад шатались с подружкой по магазинам торгового центра, в одном из магазинов подружка удивлённо говорит мне "смотри" и показывает глазами куда смотреть, я обомлела, когда увидела - девушка оооочень похожа на меня - выразительные скулы, красивые большие глаза, рот, нос, подбородок - все похоже, единственная разница - у меня глаза карие, у неё - серые + ростом она ниже меня
Вы с такой любовью себя описали)))))

Выбор автора
а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)
Внешне? Да, однажды на отдыхе на море увидела девушку, думала у меня с глазами что-то. Она была нереально похожа на меня. Я даже подошла к ней. Вы бы видели ее глаза))) Разговорились, в СС добавились в друзья и потом оказывается обе мучили своих мам расспросами, нет ли где сестры потеряшки))) Уже года 4 списываемся раз в 3-4 месяца.
p.s. никаких родственных пересечений не обнаружили, живем друг от друга за 600 км.
Ого, круто.

У меня тоже такая "двойняшка" есть. В соседнем доме, лет на 5 старше меня. Мы приятельствуем)
Однажды, даже первый муж спутал, говорит только вышел из дома, я осталась, и тут я типа опять навстречу))) и много народу здоровается со мной и ней, имея ввиду другую)))

А по фоткам, тут на бп есть девушка, мне кажется похожи чем-ТО
а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)
Я не по теме. В детстве повздорили с девчонкой одной, чуть не до драки. Потом в городе встретимся случайно - она зыркнет или ляпнет что-то. А иногда пройдет и не заметит. Только года через 2 увидела их вместе) Оказывается, у нее сестра близнец.
Вот это прикол)))
Ой, ещё помню, Оксик фотку в теме про детские фото выложила. Там она с девочкой какой-то стоит. Ещё написали, что это Оксик и Уника в детстве. Я Присмотрела б, и правда, похожа та девочка)))
Со слов друзей знаю, что двое моих бывших женились на девушках очень и очень похожих на меня. Лично я их не видела и не общалась.

А вот друг один вторую и третью жену выбрал настолько похожими, что реально многие думали, что с ним одна и та же женщина.
Встретила как-то двойника папы. Причём папа в тот момент был в командировке. Хотела уже накинуться с разборками, вовремя остановилась)))

Уника, с прошедшим. Всего самого наилучшего!
Спасибо!
Лет 8 назад шатались с подружкой по магазинам торгового центра, в одном из магазинов подружка удивлённо говорит мне "смотри" и показывает глазами куда смотреть, я обомлела, когда увидела - девушка оооочень похожа на меня - выразительные скулы, красивые большие глаза, рот, нос, подбородок - все похоже, единственная разница - у меня глаза карие, у неё - серые + ростом она ниже меня
мне вот кажется, что Уника на Анистон похожа)) на сколько я Унику помню)))
брат вроде видел похожего на себя.....но там вообще парень иностранец был.
чо, не?
Изображение

Buenaventura (18 сентября 2018 - 11:56) писал(а):

Вы с такой любовью себя описали)))))
Ну может)
Встречала людей, похожих на своих знакомых внешне, иногда прям поведением, мимикой и жестами даже) на себя не встречала пока, хотя было бы интересно:)
Екатерина Андреева с 1 канала вылитая моя мама)
Мне всегда говорили,что похожа на Нину из "Кавказской пленницы"),ещё на Жади из Клона. Если про Нину я ещё согласна,а вот с Жади сходств в себе не нахожу.
Раньше иногда говорили, что похожа на Татьяну Арнтгольц)
Есть знакомая, оочень похожа на Лободу. Черты лица такие, схожие, характерные. У меня уже стойкая ассоциация между ними)
Монморан похожа на актрису из "Чародеев"
Видела девушки с глазами точь-в-точь, даже «от бровей до носопырок». Полного совпадения не видела никогда
Полин, да, есть у тебя сходство.

unika17 (18 сентября 2018 - 12:10) писал(а):

аха, точно)) Александра Яковлева

Изображение
НеЗалежнаЯ//, люблю себя, да, очень))

Buenaventura (18 сентября 2018 - 12:15) писал(а):

НеЗалежнаЯ//, люблю себя, да, очень))
Та мы уже это поняли)))))

unika17 (18 сентября 2018 - 12:10) писал(а):

точно!!!
Думаю кого она мне напоминает)))

Я ни на кого не похожа.
Выстригла челку мама говорит на Лободу похожа, но мама у меня любитель преувеличивать
Да, монморан красивая! Похожа на Яковлеву
Я не видела твою чёлку
НеЗалежнаЯ//, спасибо за столь пристальное внимание к моему комментарию)) У Вас по теме вопроса автора есть что сказать?

unika17 (18 сентября 2018 - 12:19) писал(а):

Я не видела твою чёлку
вырезала пилять геморрой, каждое утро танцы с бубнами вокруг нее.
Но вроде немного стала привыкать. Можно челку помыть, а волосы собрать в хвост и не видно что голова не сильно чистая)
Когда рыжая была, то на Подольскую
Изображение

И рыжую из Отчаянных домохозяек

Изображение

Из БП с Эльбой похожи?

Совсем в юности на Элен из Элен и ребята (из-за волос наверное)

Сейчас русая, никто ничего не говорит.

Понятно, чёлка эт гимор, и укладывать, и стричь чаще.
Ну хоть самой нравится новая прическа.
?
Златовласка,
ай на нэ, какая красивая!
Златовласка, насколько я помню Эльбу6, вы не похожи.
С темно рыжим бомба ваще, оч красиво
Златовласка,
Как говорил мой один Азербайджанский друг " нэ дэвушка это, А акварэль!!! "
unika17
в
ы ж вроде вылитая овсиенка
Изображение
Златовласка// классная)))
Да, с Овсиенко часто сравнивают.
Чаще, таксисты, почему-то. Так и лумабт, что эт её везут. Но ща я уже тёмная, не спутаешь
эээээ , нихрена я не похожа на нее
Ну по фоткам, которые я видела, твои, похожа

Златовласка// (18 сентября 2018 - 12:23) писал(а):

ИзображениеИз БП с Эльбой похожи?Совсем в юности на Элен из Элен и ребята (из-за волос наверное)Сейчас русая, никто ничего не говорит.
мне кажется, на нее похожи...
Изображение

unika17 (18 сентября 2018 - 12:24) писал(а):

Понятно, чёлка эт гимор, и укладывать, и стричь чаще. Ну хоть самой нравится новая прическа.
да вроде нормалек, не узнаю себя в зеркале
мне говорили, что я похожа на анну пауло арозио. вот это мне больше по душе)
Мне говорили что я похода на Дениз Чакир а ещё на Ксену принцессу воин.
Изображение
Спасибо)) но на этих фотках я молодая и красивая (студийные).
Сейчас я не такая....
Изображение
[quote name='БеременЮля' timestamp='1537263085']
Я такую не знаю...
а мне Златовласка Климову напомнила

Златовласка// (18 сентября 2018 - 12:35) писал(а):

Спасибо)) но на этих фотках я молодая и красивая (студийные).Сейчас я не такая....Изображение
рыжей вам лучше
Ой, тут чем-то с ВчиТеличкой похожи!!! Хоть она и брбнетка

Monmoran (18 сентября 2018 - 12:36) писал(а):

Точно! Где с тёмными рыжими

Юлямба! (18 сентября 2018 - 12:34) писал(а):

Мне говорили что я похода на Дениз Чакир а ещё на Ксену принцессу воин. Изображение
ты имела ввиду Зену королеву воинов наверное?
Изображение

Златовласка// (18 сентября 2018 - 12:35) писал(а):

Спасибо)) но на этих фотках я молодая и красивая (студийные).Сейчас я не такая....Изображение
а вот тут вы мне типажом очень Хидеру напомнили))

Monmoran (18 сентября 2018 - 12:36) писал(а):

Блииин, мне она не нравится! А мужу очень))))
Нифига тут ни кто не похож из сравней ,если только из далека в тёмном коридоре :)
По теме: нет ни кого не встречала,скорее всего одна я на этой земле такая красотуля ;)

Monmoran (18 сентября 2018 - 12:30) писал(а):

эээээ , нихрена я не похожа на нее
ну нет так нет))

Захарова на Эльбу похожа, мне каж.. но может это все субъективно

Изображение

Аленка_Пелёнка// (18 сентября 2018 - 12:38) писал(а):

ты имела ввиду Зену королеву воинов наверное?Изображение
Ага она, только, в Украине, ее почему то называли Ксеной.

Аленка_Пелёнка// (18 сентября 2018 - 12:37) писал(а):

рыжей вам лучше
Я знаю. Но что-то устала от рыжего, может, вернусь позднее. Сейчас и бледнее, и не так внимание на меня обращают, но это я. Вот так я себя сейчас чувствую.

Юлямба! (18 сентября 2018 - 12:40) писал(а):

Ага она, только, в Украине, ее почему то называли Ксеной.
ксюха)

Златовласка// (18 сентября 2018 - 12:41) писал(а):

Я знаю. Но что-то устала от рыжего, может, вернусь позднее. Сейчас и бледнее, и не так внимание на меня обращают, но это я. Вот так я себя сейчас чувствую.
хорошо вам цвет, только теперь лучше тональником и нежной помадой пользоваться
помню мне было лет 18-19, была в зюзю пьяная, че-то отмечали и мне один ухажер гладя мои волосы сказал, что я похожа на Барбару Брыльска, ну не знаю...чем я на нее похожа была))) ну в подпитом состоянии может не только на нее похожа :Crazy:
На знаменитостей - не знаю, но от знакомых часто слышу: "Ой, ты так похожа на мою сестру, подругу, коллегу! ну одно лицо!"
ни разу не встречала похожую на себя лицом.
Но часто слышу , что похожа на какую-то актриссу, но вот на какую - неизвестно. Говорят, на французкую какую-то ))
Думаю, просто телосложением напоминаю кого-то, оно у меня типичное для девушек с экрана, астеничная с длинными руками и ногами
Когда была совсем молодая и темненькая, часто с бразильской актрисой из сериала «Земля любви» сравнивали.
Глазами/бровями говорили на Йовович похожа ещё.
Я похожа на Лолиту Милявскую и на Нону Мордюкову в молодости :Crazy: :D

Изображение
не встречала. и мне не говорили, что встречали.
а вот сама часто встречаю такой типаж. крупные зубы, рыжие волосы, тяжелая нижняя часть лица. как минимум троих девушек знаю с такой внешностью))
Изображение
Мне любовник сказал что я на Диану Кролл похожа, в-общем-то потому и клюнул... :sorry: Даже диск подарил с фото где прям одно лицо... Ну да, с такого ракурса похожа :)
Когда я с хвостом и совсем не накрашена, мне говорили что я на наталью гундареву похожа
Изображение
Уника, тогда я на монику белуччи похожа)
Так как недавно вернулась в город и не все знают, то на меня думают что это кто-то очень просто похожий. И в чаты пишут слушай, тут такая девочка на тебя похожая ходит с доберманом! Они ж знают что собак не люблю, так что точно не я.
Я смеюсь говорю, не это я вернулась)))))

•olga_nevesta• (18 сентября 2018 - 11:53) писал(а):

Встретила как-то двойника папы. Причём папа в тот момент был в командировке. Хотела уже накинуться с разборками, вовремя остановилась))) Уника, с прошедшим. Всего самого наилучшего!
и я!!! 11 лет назад в турции. Я сидела с сигаретой и чуть не упала, откуда тут мой отец???))) я его сфоткала даже украдкой на память))

unika17 (18 сентября 2018 - 12:37) писал(а):

Ой, тут чем-то с ВчиТеличкой похожи!!! Хоть она и брбнетка
Ага, есть такое. Разрез глаз и форма лица)))
Вот я 11 лет назад. И эта актриса, Ана Паула Арозио.
Изображение
Изображение
Да, Оксик, похожа!!!
Я её в первый раз вижу.
Я лично не видела похожих на себя. Если только типаж. Но моя сестра видела девушку прям мою копию. Она ее даже перепутала со мной))) Девчонка та долго смеялась. Сестра моя идет по улице, она на велике едет мимо. Сестра как схватит за руль, и так с наездом: "ты че, ваще что ль офигела??? И не здороваешься уже???". Девушка чуть с велика не упала. Сестра на нее смотрит и понимает, что что-то не так. Та девушка так скромно: "я вас не знаю, но все равно здрасти". И тут до сестры доперло что это не я, потому что голос не похож был))).

unika17 (18 сентября 2018 - 13:53) писал(а):

Да, Оксик, похожа!!!Я её в первый раз вижу.
Ты просто не смотрела бразильские сериалы)
Я очень похожа на двоюродную сестру мужа. Только она крупнее меня и старше на 10 лет. Он первый раз привез меня к родне на юбилей тети, нас с той сестрой рядом посадили. И вот вся эта тьма народу в кафе пялилась на меня и шепталась. Я была не в курсе тогда, что мы с ней похожи. Чуть сквозь землю не провалилась

Oksik-K (18 сентября 2018 - 13:49) писал(а):

Вот я 11 лет назад. И эта актриса, Ана Паула Арозио.ИзображениеИзображение

Вы очень похожи на девушку, с которой я работала. Только ее звали Кристина, а вас скорее всего Оксана
А моя сестра практически двойник Милы Кунис. Рост, фигура, глаза. Особенно, глаза )
Не встречала. Было пару раз когда кто-то говорил, что похожа на Диту фон Тиз, когда у меня были длинные черные волосы. Но если только прической тогда мы были похожи. Сама себя считаю похожей на Сару Джессику Паркер, особенно носом :)
Оксик , похожа действительно, я смотрела этот сериал , актриса кстати очень красивая ))))
Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас

Изображение
Оксик я выше написала, меня с ней сравнивали )

KorolevaMila (18 сентября 2018 - 14:07) писал(а):

Не встречала. Было пару раз когда кто-то говорил, что похожа на Диту фон Тиз, когда у меня были длинные черные волосы. Но если только прической тогда мы были похожи. Сама себя считаю похожей на Сару Джессику Паркер, особенно носом :)
я вас помню. вам до сары нужно еще пару таких носов отрастить и лет 40 возраста.
вы так-то намного краше сары, при всей моей любви к ней
Изображение

Счастливая Маска// (18 сентября 2018 - 14:29) писал(а):

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас Изображение
а я бы сказала, что ты с нашей Лесюндрой сейчас похожа
наверное, это все короткая стрижка))

KorolevaMila (18 сентября 2018 - 14:07) писал(а):

Это у Вас вопрос был про пластику носа? Нахожу Вас похожей на Эвелину Бледанс

БеременЮля (18 сентября 2018 - 14:33) писал(а):

а я бы сказала, что ты с нашей Лесюндрой сейчас похожанаверное, это все короткая стрижка))
у нас типаж схож, да.
покажите мне кто тут похож на сару дж. паркер?
ООО чень хочу посмотреть

Счастливая Маска// (18 сентября 2018 - 14:29) писал(а):

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас Изображение

А мне кажется, что вы на актрису Олесю Железняк похожи

Аленка_Пелёнка// (18 сентября 2018 - 14:39) писал(а):

покажите мне кто тут похож на сару дж. паркер?ООО чень хочу посмотреть
ооой тока не начинай какая она страшная)

Monmoran (18 сентября 2018 - 14:42) писал(а):

ооой тока не начинай какая она страшная)
почему?

Аленка_Пелёнка// (18 сентября 2018 - 14:42) писал(а):

почему?
меня это ранит :D

Monmoran (18 сентября 2018 - 14:44) писал(а):

меня это ранит :D
переживешь :D

M.Maya (18 сентября 2018 - 14:01) писал(а):

А моя сестра практически двойник Милы Кунис. Рост, фигура, глаза. Особенно, глаза )
Глаза похожи формой? У Милы разный цвет глаз.
Встречала девушку очень на тебя похожую.) Судя по твоим фото. ))
Когда-то пасту бленд-а-мед рекламировала девочка - мой двойник.) Я в шоке была, когда увидела.)) Мне тогда лет 9 было.
Муж говорит, что я немного на Нонну Гришаеву похожа.
Ни когда не встречала на себя похожую. Но часто говорят что как будто знают меня, а от куда не помнят. Особенно часто так было в юности. Один раз на дискотеке с "мамочкой" какой-то перепутали, еле отвязалась. Мне бы интересно было бы на себя как бы со стороны посмотреть.
Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".

Изображение
Изображение

Я сама себя ни в ком не узнаю.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
slslsl, не, я пока не могу перестать их делать. звонит будильник, я вскакиваю, бегу в туалет тест...

Стимуляция овуляции
Девочки а тромбо асс кто-то пьет? Читаю инет. Девочки некоторые принимают... а то, пишут, что от...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
К эндометрию претензий нет?

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...