«звездный десант» и «каратель». Спросите мужей

БеременЮля
Про эти два фильма. Нравятся ли Есть личная теория у меня, что большинство мужиков 30-40 лет прется по этим фильмам. Особенно по десанту. Несмотря на неоднозначность крутости этих фильмов. Да, «десант» - тончайший сарказм над политическим устройством мира. Но все равно явно не все это понимают и именно это ценят в фильме. «каратель» -вообще проходной недоблокбастер , имхо. Но муж грит, он намного круче того же «железного человека» Короче, это у них как у нас «секс в большом городе»

Львица, я всю юность плевалась от «секса». Доходить начало реально к 30))

Не смотрел ни один.

А я люблю "Секс в..". Он классно на меня действует))

  • Нравится 1

Да я и сама не смотрела ни "десант", ни "каратель", ни - страшномолвить - СБГ.

А что? стоит посмотреть?

Спросила у своего (33 года) и погуглила - Звёздный десант - норм, без фанатизма, мне нравится больше, чем мужу.

Каратель смутно помнит.

Муж смотрел только "Десант". Сказал, что книга в два раза лучше фильма. Фильм тоже понравился ему.

Ведахумана, ммм...

Сбг - оно как маслины

Можно полжизни ненавидеть и считать тупой тупнёй

А с 3 раза залипнуть со страшной силой))

Я еще не успеваю переключить на сбг, как мужу начинает плеваться.бо его бывшая тоже на него залипала))

Как мои бывшие на «десант»

  • Нравится 2
Если че, «каратель» 2004 г. С траволтой

во, я ему и говорю с Траволтой, а он мне про Шваргнегерра или Батлера. мой получается даже не смотрел и уверена, что большинство знакомых тоже, тк никогда в разговоре не всплывало

СБГ люблю только я и моя подруга из всего окружения, мы с ней ещё по Друзьям прёмся

  • Нравится 2

моему не нравится Десант(35 лет),а мне да,очень-наравне с Терминатором

Вот мы прям щас смотрим карателя по тв3, потому что «это же офигенный фильм!». Грю, у марвела хуже пожалуй нету фильмов.

Нет, мол, этот намного лучше половины марвела

Ну как так-то?

Ирабора, да как их с термиком равнять?

В термике мисль глубокая, философия, драма

А в десанте ценен ну только троллинг этот. И то его сложно понять...

Малек, что нравится в фильме?

мне? я вообще люблю книги и фильмы фантастику и Хайнлайна в подростковом возрасте много читала.

  • Нравится 1

Если че, «каратель» 2004 г. С траволтой

По ТВ-3 сейчас идёт

Чем, имхо, крут сбг

Сюрреалистичность некоторая, легкость сюжета,показанных отношений, ирония

Мода, луки

Сериалу 20 лет. А многое до сих пор актуально

Ну и это на эфимерном гормональном уровне , привязанность к сериалу, не оч объяснимая. Эстрогенами веет))

  • Нравится 6
Чем, имхо, крут сбгСюрреалистичность некоторая, легкость сюжета,показанных отношений, иронияМода, лукиСериалу 20 лет. А многое до сих пор актуальноНу и это на эфимерном гормональном уровне , привязанность к сериалу, не оч объяснимая. Эстрогенами веет))

сюрреалистичность для кого? может для среднестатистической тетки из провинции, где 27 старородящая :D

Малек, в 25+ старородящая,попрошу!

Но нет

Я не это имею ввиду...имею ввиду

-муж, я встретила эйдана и целовалась с ним

- ай-ай-ай. Вот тебе за это кольцо с черным брилиантом стоимостью в целое состояние, помни о своем грешке ))