Перейти к публикации

модные мужские молодежные кроссы


ЧайСЧабрецом)
Всем добрый вечер. Продолжаю сыну закупать на осень вещи, ему 14 почти, по выглядит старше. В одежде вообще не разбирается и носить ему по фиг что. а я как-то больше по женскому) Подскажиье, что посмотреть, какие фирмы и какого планы сами кроссовки носит молодежь сейчас, что модно. Всегда адидас брала или найк классические. Лучше с картинками, если есть время. И вообще что интересного носят ваши парнишки.

Блин, там больше женские

Но тенденции схожи, громоздкие, ретро)

Ссылка на комментарий

Асикс не стоит смотреть? Асикстайгер?

очень крутые, по-моему
Ссылка на комментарий

очень крутые, по-моему

Мне тоже нравятся, просто интересно, что они сами считают крутым, ну постоянно вижу найк и нью бэлэнс на всех.

Читала я в детстве книгу, курс выживания для подростков, там герой описывает как он мечтал об определенных кроссовках, а я ему мама купила на день рождения не те, и какое потрясение это было для него, не хотел их носить, были немодные.

Моему все равно, что надеть, но с другой стороны надо приучаться хоть чуть внимание обращать на одежку.

 

Ссылка на комментарий

211d03621851.jpg

Вот типа таких много у разных фирм, тряпочный верх такой, ну поняла, спасибо, и на улице вижу такие

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравятся, просто интересно, что они сами считают крутым, ну постоянно вижу найк и нью бэлэнс на всех. Читала я в детстве книгу, курс выживания для подростков, там герой описывает как он мечтал об определенных кроссовках, а я ему мама купила на день рождения не те, и какое потрясение это было для него, не хотел их носить, были немодные. Моему все равно, что надеть, но с другой стороны надо приучаться хоть чуть внимание обращать на одежку.

мне кажется, эти асиксы сейчас вполне в тренде)
Ссылка на комментарий

Если спортивных брендовых шмоток мало у сына, то приучение я бы начала с выбора какого-то одного бренда. Определитесь на чем-то, и тогда- кроссы, кепка, рюкзак. А то когда кепка адидас, куртка пума, спортивки найк, а кроссы рибок, то смотрится странно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Асиксы гелевые для спорта очень удобные) особенно, где прыгать нужно, то классно пружинят.

Ссылка на комментарий

Нет, не для спорта, просто ходить до спортзала, в кино ну и иногда в школу. кепка адидас, но кепки не любит, рюкзак тоже адидас, для спорта, в школу просто черный, без рисунков и логотипов. Кроссовки тоже адидас всегда покупала, крайний раз в спортмастере недорогие взяла, но симпатичные, не помню фирму. Буду заказывать несколько на выбор, две пары найк и две пары адидас и по свитшоту и той, и другой фирмы.

Ох, мамам девочек легче...

Ссылка на комментарий

Пару лет сын (16 лет) носил адики, этим летом купил найки пегасус 35.

Это он мне фотку прислал, когда купил, хвастался))

4937dba6ac04.jpg

 

79b14e7c40e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    810 сейчас онлайн
    13468418 cообщений
×
×
  • Создать...