модные мужские молодежные кроссы

ЧайСЧабрецом)
Всем добрый вечер. Продолжаю сыну закупать на осень вещи, ему 14 почти, по выглядит старше. В одежде вообще не разбирается и носить ему по фиг что. а я как-то больше по женскому) Подскажиье, что посмотреть, какие фирмы и какого планы сами кроссовки носит молодежь сейчас, что модно. Всегда адидас брала или найк классические. Лучше с картинками, если есть время. И вообще что интересного носят ваши парнишки.

Блин, там больше женские

Но тенденции схожи, громоздкие, ретро)

Асикс не стоит смотреть? Асикстайгер?

очень крутые, по-моему

Мне тоже нравятся, просто интересно, что они сами считают крутым, ну постоянно вижу найк и нью бэлэнс на всех.

Читала я в детстве книгу, курс выживания для подростков, там герой описывает как он мечтал об определенных кроссовках, а я ему мама купила на день рождения не те, и какое потрясение это было для него, не хотел их носить, были немодные.

Моему все равно, что надеть, но с другой стороны надо приучаться хоть чуть внимание обращать на одежку.

211d03621851.jpg

Вот типа таких много у разных фирм, тряпочный верх такой, ну поняла, спасибо, и на улице вижу такие

Мне тоже нравятся, просто интересно, что они сами считают крутым, ну постоянно вижу найк и нью бэлэнс на всех. Читала я в детстве книгу, курс выживания для подростков, там герой описывает как он мечтал об определенных кроссовках, а я ему мама купила на день рождения не те, и какое потрясение это было для него, не хотел их носить, были немодные. Моему все равно, что надеть, но с другой стороны надо приучаться хоть чуть внимание обращать на одежку.

мне кажется, эти асиксы сейчас вполне в тренде)

Если спортивных брендовых шмоток мало у сына, то приучение я бы начала с выбора какого-то одного бренда. Определитесь на чем-то, и тогда- кроссы, кепка, рюкзак. А то когда кепка адидас, куртка пума, спортивки найк, а кроссы рибок, то смотрится странно.

  • Нравится 1

Асиксы гелевые для спорта очень удобные) особенно, где прыгать нужно, то классно пружинят.

Нет, не для спорта, просто ходить до спортзала, в кино ну и иногда в школу. кепка адидас, но кепки не любит, рюкзак тоже адидас, для спорта, в школу просто черный, без рисунков и логотипов. Кроссовки тоже адидас всегда покупала, крайний раз в спортмастере недорогие взяла, но симпатичные, не помню фирму. Буду заказывать несколько на выбор, две пары найк и две пары адидас и по свитшоту и той, и другой фирмы.

Ох, мамам девочек легче...

Пару лет сын (16 лет) носил адики, этим летом купил найки пегасус 35.

Это он мне фотку прислал, когда купил, хвастался))

4937dba6ac04.jpg

79b14e7c40e5.jpg