Татуировка о ребёнке

ТерриF
Ох, знаю, название темы криво звучит. Набивала ли кто-нибудь себе что-нибудь интересное после рождения ребёнка о нем? Имена часто бьют, даты. У кого-нибудь здесь есть подобные тату? Подруга набила имя, я хочу жирным шрифтом +1 на запястье, как докормлю) девочки? ФУкательщицам - мимо

у кума моего имена детей русскими буквами на бицепсе, когда родился 3, то и на 2 руку перешёл. по мне смотрится позорно

у знакомой - была на шее дата рождения ребёнка

ещё у нескольких имена на запястьях

друг на руке набил арабской вязью фразу "улыбка дочери важнее каждого из вас" (но тк никто не может прочитать, то может там и шашлык-машлык написано))

Норм

Только не надо жирного шрифта!!!

И подумайте о месте, чтоб потом с одеждой норм было.

Я б выбрала места, которые не видны большую часть времени:затылок, лопатки.

друг на руке набил арабской вязью фразу "улыбка дочери важнее каждого из вас" (но тк никто не может прочитать, то может там и шашлык-машлык написано))

В Египет можно съездить и попросить аниматоров прочитать)))

А вообще, это надо очень аккуратно подбирать рисунок/шрифт, чтоб смотрелось не позорно (как и любое тату)

НормТолько не надо жирного шрифта!!!И подумайте о месте, чтоб потом с одеждой норм было. Я б выбрала места, которые не видны большую часть времени:затылок, лопатки.

Тонкая через пару лет расплывется так, что смотреть страшно будет, у мужа одна есть(

Ну это смотря какой мастер и от кожи зависит, и от красителя.

Знакомая на запястье набила имя дочери англ буквами, созрела в свои 60 лет.

У кого-то на сайте видела, 5 или 6 деток, их имена от плеча до лопатки. Для меня удивительно)

У меня на руке тату с именами, но имена таким шрифтом и на таком фоне, что сразу не разберешь (так и было задумано)... Тату от локтя до кисти почти... ))) хотя планировала маленькую... )) Но у меня еще есть татуировки и большие и еще буду делать... и да, я худая и красивая... )))))))))) а то тут обсуждали, что только таким идет! ))

Знакомая на запястье набила имя дочери англ буквами, созрела в свои 60 лет.

О! Вот что я сделаю в 60 лет)))

  • Нравится 1

Почему +1? Чтобы вопросами замучали всю жизнь. Будут гадать чо это, может группа крови. Или вам нравится такая популярность? Потом родится второй, будете добавлять +1 ? Или впереди 1 просто? Вот именно идея воплощения и вызывает сомнения. Странно просто.

  • Нравится 1

Почему +1? Чтобы вопросами замучали всю жизнь. Будут гадать чо это, может группа крови.

Таки да. Однажды могут ошибиться. Хотя, говорят первую всем можно, тут разве что с резусом промахнуться могут...

Та врачи врядли ошибутся, все все знакомые и малознакомые задолбят вопросами. Я б тоже спросила. Думаю потом будут гневные посты "какая им разница что у меня за цифра на запястье"

у меня нет ни одного знакомого с подобной татуировкой. да и вообще с татуировками нет знакомых.

а если ещё родите, надо будет на +2 исправлять?

оказываются, бывают такие интересные))

595-2.jpg

a5a8a61b88cc0ef1b99ac4ad29ee460d.jpg

  • Нравится 2

a5a8a61b88cc0ef1b99ac4ad29ee460d.jpg

Вот эта прям ничё так. Хотя я и не любительница тату, но такую возможно даже бы я сделала

ага, унесла в закрома картинку. Можно обыграть ею шрам от КС.

Почему +1? Чтобы вопросами замучали всю жизнь. Будут гадать чо это, может группа крови. Или вам нравится такая популярность? Потом родится второй, будете добавлять +1 ? Или впереди 1 просто? Вот именно идея воплощения и вызывает сомнения. Странно просто.

У меня есть другие тату, никто ни разу не спрашивал о значении) слишком обыденно уже для всех

Кстати, группа крови 1+ , вообще удобен будет))

И, да, если второго рожу в планах эту типа «перечеркнуть» прямой линией и снизу добить «+2»))

У меня имя на запястье, с подругой вместе пошли, пришли осознанно к этому, довольны