Посмотрите цвет глаз моей маркизки

Никитошка ❤️
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1808/2b/858517bfc91a.jpg[/IMG][/URL] Никак не могу определиться, у маркизы сменились глаза на постоянные?

Кто видит букву "М"?!

на лбу?

я еще с прошлой темы и коммента букву запомнила.

Как? Развидеть?!

Пс, кошка клевая!

  • Нравится 2
Кто видит букву "М"?!на лбу? Как? Развидеть?! Пс, кошка клевая!

У всех кошек окраса табби, есть буква м на лбу

  • Нравится 1
Классная киса!

Да, но характер...

Кусается, по столам лазиет, особо не ласковая, мусорные ведра переворачивает(

Но я её так люблю

  • Нравится 1
Да, но характер... Кусается, по столам лазиет, особо не ласковая, мусорные ведра переворачивает(Но я её так люблю

после стерилизации спокойнее станет

  • Нравится 1

Кстати,у моего кота такие желто-зеленые глаза могли быть и прям медовые и голубые! Если долго на синее небо смотрел)

Когда читала название вопроса, то чёт ваще про кошку не подумала)))

А глазки у кошки разбавленного коньячного цвета.

Красивая кошка. Букву "М" вижу)

Думала, что Марина прикалывает я и какую неприлично штуку удумала)))

Да, но характер... Кусается, по столам лазиет, особо не ласковая, мусорные ведра переворачивает(Но я её так люблю

моя кися тоже не ручная была до года

только дурковала. кусалась, игралась

а потом дошел до нее цимес сидения на ручках и чуханья. остепенилась

Глаза самые типичные для кошки такого окраса, желто-карие, зеленца возле зрачка может пропасть, а может остаться.

По букву М:есть поверье, что кошки с этой буквой на лбу способны исцелить, но у вашей буквы М нет, не смыкается по центру.