Сыпь на 3 день после КПК

abyrvalg
Нормально ли это? Врач предупреждала, что может посыпать, но на 5-7 день, а сегодня только третий. Или где 5-й, там и 3-й? Больше вроде не на что, муж только вчера давал арбузный сок, но буквально чайную ложку, даже меньше, вряд ли на него могло так посыпать.

*КПК - прививка корь/краснуха/паротит имеется ввиду

на сколько я знаю, в данном случае 3-й день рано. Обычно все-таки 7-й.

Может и на арбуз посыпать, особенно если он с "добавками".

У нас была сыпь в тот же день, вечером увидели, на ногах. Думаю, из-за компонентов прививки, туда вроде яичный белок входит.

У нас два раза сыпало - на третий день и через неделю. Я так поняла, что связано с реакцией на коревой и краснушный компоненты. Каждая сыпь проходила за сутки.