как спасти одежду?

Какая разница
всем привет! есть такая проблема, после массажа пару футболок. насквозь пропитаны массажным маслом( как отстирать, чтобы убрать этот ужасный запах, может кто подскажет?

Стирайте средством для мытья посуды .

попробую, но это только руками же? и наверное, не один раз(

Фейри. Отдельные пятна можно так: лист бумаги снизу потом вещь, потом присыпку (тальк), потом лист бумаги и прогладить горячим утюгом-отходит, но не все

А вообще я стараюсь что бы делали тальком или кремои специальным. Терпеть не могу масло

Фейри. Отдельные пятна можно так: лист бумаги снизу потом вещь, потом присыпку (тальк), потом лист бумаги и прогладить горячим утюгом-отходит, но не все

именно пятен нет, все пропитано маслом, этот запах(

у меня так пропиталось белье, что только выбросить. 100500 стирок, а все равно маслом воняло

трындец( муж еще и парадную футболку уделал(