Коагулограмма. Посмотрите, пожалуйста.

DreamL
Всем добрый день, Никогда не было проблем с кровью, поэтому не в курсе, что и как. Вчера получила анализ коагулораммы, смотрю что есть какие-то проблемы. Не знаю, надо как-то корректировать или это допустимая погрешность. Моего врача не было, была какая-то непонятная замена, которая не смогла мне толком ответить. Беременность 36 недель. Спасибо всем ответившим! https://a.radikal.ru/a35/1807/a3/325db0edf889.jpg

Напишите в тему Тромбофилия, там девочки думаю смогут подсказать

  • Нравится 1

Допплер с ктг норм?

Ничего критичного в анализе не вижу

  • Нравится 1

Для такого срока ваша кровь на удивление нормальная.

Вы что-то принимаете, колете?

  • Нравится 2

ага. выглядит кровь так, будто бы жидковата для почти рожающей женщины

  • Нравится 1

Напишите в тему Тромбофилия, там девочки думаю смогут подсказать

девочки знают как разжижать кровь

как ее загущать - едва ли

  • Нравится 1

Для такого срока ваша кровь на удивление нормальная.Вы что-то принимаете, колете?

Нет, ничего не принимаю. Спасибо, надеюсь что все ок.

Допплер с ктг норм?Ничего критичного в анализе не вижу

Спасибо! КТГ норм, допплер давно правда делала, тоже был норм.