Отзывы о массаже ультразвуком

abyrvalg
Хочу убрать свисающий валик живота после КС и "ушки" на бедрах. Отзывы нахожу диаметрально противоположные. Может быть здесь кто-то делал процедуру такую? И еще, через сколько после сворачивания ГВ можно его делать?

Значит, я ошиблась, не ЛПЖ. Точно помню, что в описании речь шла об ультразвуке, но каких-то других частот, по сравнению с УЗИ, например.

Варианты кавитации, позиционируют как расщепление жира под действием УЗ волн, я категорически против. теоретически все красиво, на практике нет четких алгоритмов, все делается на "глазок", измерить и направить волну нет возможности прицельно, хорошо если не будет результата, но никто не даст гарантии на какие ткани будет воздействие.

П.С. имея доступ к этим аппаратам, ни один из сотрудников не решился испробовать на себе, даже за плюшки не могли найти модель, снять обзор.

а на ручной или баночный не хотите?

я сейчас хожу и моя массажистка хвалила ультразвуковой массаж

Можно ссылку на процедуру , которую смотрите. Я пару лет сотрудничала с поставщиками косметологического оборудования, но чет тяжко понять о чем речь :D

а на ручной или баночный не хотите?я сейчас хожу и моя массажистка хвалила ультразвуковой массаж

Я в принципе массаж не люблю, но ради результата готова потерпеть. Просто мне этот вид хвалили как наиболее эффективный в плане устранения жирка в тех местах, где сложно по-другому скорректировать. А баночный вроде нельзя на низ живота, если не ошибаюсь?

Можно ссылку на процедуру , которую смотрите. Я пару лет сотрудничала с поставщиками косметологического оборудования, но чет тяжко понять о чем речь :D

Вроде правильно он LPG-массаж называется

Ультразвуковой массаж и LPG- массаж - это разные вещи. А валик на животе - это жир или что?

Вроде правильно он LPG-массаж называется

Это другое дело, это не ультразвук, это разновидность вакумно-роликового массажа. Делается на "сухую" по специальному костюму, стоимость выше , чем просто вакумно-роликовый на том же старваке, есть еще менее раскрученные модели, за счет стоимость аппарата и насадок, которые облегчают работу массажиста.

Отлично работает при застоях, отеках, убирают объемы за счет вывода лишней жидкости. Эффект на пол года после курса, мне больше нравиться такой вариант

, только надо найти специалиста.

Вот ЛПЖ https://mail.google.com/mail/u/2/?tab=wm#sent/14e8741cd9349f13?projector=1

Ультразвуковой массаж и LPG- массаж - это разные вещи. А валик на животе - это жир или что?

Думаю, что жир, хотя не уверена. Я вообще у многих, у кого КС было, такой валик вижу, может и мышца как-то так провисает(

Значит, я ошиблась, не ЛПЖ. Точно помню, что в описании речь шла об ультразвуке, но каких-то других частот, по сравнению с УЗИ, например.

Варианты кавитации, позиционируют как расщепление жира под действием УЗ волн, я категорически против. теоретически все красиво, на практике нет четких алгоритмов, все делается на "глазок", измерить и направить волну нет возможности прицельно, хорошо если не будет результата, но никто не даст гарантии на какие ткани будет воздействие.

П.С. имея доступ к этим аппаратам, ни один из сотрудников не решился испробовать на себе, даже за плюшки не могли найти модель, снять обзор.

четко отображены все негативные вопросы под видео малышевой

Vital Smith

Год назад

Но... прежде чем пройти эту процедуру.. Мне видится одна "маленькая" проблема с этим прибором для ультразвуковой липосакции: это жировая эмболия. Краткий экскурс в гистологию: липоцит (жировая клетка) представляет из себя пузырь жира (около 90% объема). По логике вещей, если найти нужную частоту ультразвука, то процесс кавитации приведет к разрыву клеточной мембраны и выходу жидкого жира в интерстиций. Вот тут и начинается интересность. Если прибор работает хорошо и с достаточной мощностью, то свободного жира будет много и он сможет попасть в кровоток, вызвав жировую эмболию легких. Кроме того, еще одним побочным продуктом будут и прилежащие клетки других тканей (сосуды, кровь, кожа, мышцы, нервы и т.д.). Эффект от разрушения этих тканей, думаю, и так понятен. Чтобы избежать этого следует снизить мощность. А вот будет ли эта мощность достаточной для уменьшения количества жира - очень сомнительно. Что вы скажете на этот счет?

  • Нравится 1

Про кавитацию узнавала 2 года назад.У нас её делают при огромных жировых складках(как в передаче про людей,которые весят 300 кг).Те лёжа должна быть складка.Вряд ли ваш случай.

Попробуйте курс липолитиков(инъекции)+ массаж.Курс 10-12 процедур,через день.

  • Нравится 1

да просто его руками жамкайте, этот фартук, как свободная минутка будет, и под пленочку с каким-нибудь обертыванием. Или банками. Я недавно задавала вопрос про фартук - за первую неделю самомассажа -4 см на животе, и визульно вдвое почти меньше.