Перейти к публикации

стОит ли??...


Эстетично
Недавно устроилась на работу (3 месяца как) Вчера коллега сообщила, что увольняется, отрабатывает две недели сейчас. Вопрос в том, что мне нравится её рабочее место - оно лучше моего, просторнее, кресло удобнее, кароч, место солиднее моего)) Вот думаю, могу ли я попроситься на него.. Я стесняюсь немного. Как лучше спросить? Может, у неё сначала? Я думаю она не будет против. А потом у начальника.. Как быть?

Конечно стОит! И совсем не надо стесняться

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Зачем у увольняющейся коллеги то? Если начальник в курсе увольнения,то у него и спрашивать. И это нормально.

Ссылка на комментарий

Конечно стоит. Поговорите с напарницей,если хорошие взаимоотношения. Может она и поспособствует с начальником

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С начальством вам стоит поговорить

Ссылка на комментарий

Быстрее к начальнику, пока кто-нить пошустрее вас не оказался))

А коллеге вашей, думаю, вообще все равно, кто ее месте будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто локация что ли нравится?

Ссылка на комментарий

Как я поняла речь о том, чтобы пересесть за другой стол) Зачем спрашивать у начальника? У коллег спросите на всякий случай, может кто уже туда ласты навострил. Если нет, вызывайте айтишников, да пусть вам перенесут и подключат туда комп и тел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как я поняла речь о том, чтобы пересесть за другой стол) Зачем спрашивать у начальника? У коллег спросите на всякий случай, может кто уже туда ласты навострил. Если нет, вызывайте айтишников, да пусть вам перенесут и подключат туда комп и тел.

Это если так принято. У меня на прошлой работе такое перемещение (за соседний стол) было возможно только с разрешения всего своего начальства+виза админдиректора

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    901 сейчас онлайн
    13468766 cообщений
×
×
  • Создать...