Красоты всем,как бороться с «Брежневым»?

3108M
примерно такие же страсти и у меня на бровях (фото из инета) Как подкорректировать рост бровей туда куда надо ?это возможно ? Полностью выщипать их нельзя так как будет лысенько,но и брови растущие в обратном направлении тоже не красиво.про укладку бровей уже почитала,кстати фото отражает ее до и после [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c28/1807/b7/4f42d4487c3c.jpg[/IMG][/URL]

Кто-то так специально делает)

Можно ножницами подстричь.

Можно купить гель-фиксатор от новой зари.

З. Ы. Хорошие брови.

  • Нравится 2

Подстричь немного и прозрачный гель артвизаж или артдеко.

Нормальные брови. Чуть расчесать и зафиксировать. И то. Есть гораздо и гораздо хуже. Это реально зампчательеве брови. Имхо

  • Нравится 2

d14de7b22a67.jpg

мне кажется, вы "слегка" приувеличиваете, вот вам для сравнения :)

  • Нравится 6

У меня такие же, плюнула на это гиблое дело- выворачивать их куда надо. Ношу как есть)))

Нормальные брови! У меня вот вообще частично вниз растут, приходится ножничками подстригать(((

Отличные, чуть ли не идеальные брови! Радуйтесь!

Вам бы мою проблем, где бровь рассечена шрамом по всей длине. Вот где проблема сделать брови. А это красивые очень бровки.

а что не так с бровями на фото?

у меня, кстати, тоже в брови родинка, но я ее не выставляю и не травмирую выщипыванием.

красивые густые брови, вообще проблемы не вижу

У меня волоски длинные и редкие, я фиксирую прозрачным гелем арт-визаж, чтобы не растрёпывались в разные стороны

У меня похоже. Бесцветный гель для бровей решает проблему "торчащих не в ту сторону". У меня Вивьен Сабо.