Перейти к публикации

Красоты всем,как бороться с «Брежневым»?


3108M
примерно такие же страсти и у меня на бровях (фото из инета) Как подкорректировать рост бровей туда куда надо ?это возможно ? Полностью выщипать их нельзя так как будет лысенько,но и брови растущие в обратном направлении тоже не красиво.про укладку бровей уже почитала,кстати фото отражает ее до и после [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c28/1807/b7/4f42d4487c3c.jpg[/IMG][/URL]

Кто-то так специально делает)

Можно ножницами подстричь.

Можно купить гель-фиксатор от новой зари.

 

З. Ы. Хорошие брови.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подстричь немного и прозрачный гель артвизаж или артдеко.

Ссылка на комментарий

Нормальные брови. Чуть расчесать и зафиксировать. И то. Есть гораздо и гораздо хуже. Это реально зампчательеве брови. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

d14de7b22a67.jpg

мне кажется, вы "слегка" приувеличиваете, вот вам для сравнения :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

У меня такие же, плюнула на это гиблое дело- выворачивать их куда надо. Ношу как есть)))

Ссылка на комментарий

Нормальные брови! У меня вот вообще частично вниз растут, приходится ножничками подстригать(((

Ссылка на комментарий

Отличные, чуть ли не идеальные брови! Радуйтесь!

Ссылка на комментарий

Вам бы мою проблем, где бровь рассечена шрамом по всей длине. Вот где проблема сделать брови. А это красивые очень бровки.

Ссылка на комментарий

а что не так с бровями на фото?

у меня, кстати, тоже в брови родинка, но я ее не выставляю и не травмирую выщипыванием.

Ссылка на комментарий

красивые густые брови, вообще проблемы не вижу

У меня волоски длинные и редкие, я фиксирую прозрачным гелем арт-визаж, чтобы не растрёпывались в разные стороны

Ссылка на комментарий

У меня похоже. Бесцветный гель для бровей решает проблему "торчащих не в ту сторону". У меня Вивьен Сабо.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468772 cообщений
×
×
  • Создать...