энтеробактер и золотистый стафилококк

Вале
энтеробактер и золотистый стафилококк у ребенка в калле,лечат это дома или в больнице

Золотистый стафилококк не лечат до 10в7 степени и если нет других его проявлений, кроме как в анализе.

у нас была сльзи в калле,сейчас ттт нет

анализы не лечат ни дома, ни в больнице.

???

без "клиники", т.е. при отсутствии жалоб, анализы, т.е. цифры на бумаге, не лечат.

у нас была сльзи в калле,сейчас ттт нет

Если сейчас нет, то возможно вам и не нужно ничего. Проконсультируйтесь с хорошим гастроэнтерологом. Лечат обычно дома все эти болячки.

Только с копрограммой к нему надо.

Мы лечили золотистый, он был подцеплен в роддоме и агрессивный. Были проявления. Поэтому лечение было необходимо.

Но у малышей вообще ЖКТ несовершенно долго. У многих всё само проходит.