Перейти к публикации

Вессел-дуо после переноса


Мама2018
Девочки, кто-нибудь пил вессел после переноса? Сегодня 2 дпп. Назначили обычную дозу клексана 0,4 и сама еще курантил пью. Но знаю, в прошлом протоколе не очень хорошо помогал клексан, Д-димер был больше 1000. Скажите, а вессле-дуо можно пить после переноса? Врачи говорят, что нет. А почему? Если про клексан почтитать в инструкции, то и его тоже нельзя

Я пила и до переноса, и после переноса. Хотя репродуктолог отменила прием вессела именно после переноса, я продолжала прием по назначению гематолога.

Принимала до 12 недель в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Buenaventura

А по сколько таблеток пили? Клексан у вас был в уколах? Из-за чего гематолог назначил?

Ссылка на комментарий

Я после протокола колола клексан и,если надо было,увеличивала дозу. Вессел дуэ пила потом во время беременности вместо клексана.

Ссылка на комментарий

я пила после переноса по назначению гематолога. Отменить сказали после наступления Б (при положит ХГЧ)

Ссылка на комментарий

А зачем курантил при клексане? Я спрашивала в свое время и моя Ре сказала, что если есть фракс или клексан, то курантил не нужен.

Зачем вообще самой себе назначения делать? Можно же и делов таких натворить...

Ссылка на комментарий

Мама2018,погугли на эту тему:

магний активирует фибринолиз (растворение нитей фибрина тромбов)

Ссылка на комментарий

Mари //

Ну а каких делов можно натворить например? Да никаких!

 

Monifa++

Спасибо. Так а вессел-то можно или нет?

Ссылка на комментарий

насчет вессела - не знаю.

в моих рекомендациях от Сухановой вессел или тромбоасс50 до переноса, после - фракс/клексан. У меня только паи1.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13468747 cообщений
×
×
  • Создать...