Как у Вас размещен ПК?

abyrvalg
С точки зрения безопасности для маленького ребенка? У нас дочке 1,2 года, активно везде лезет. Разумеется, мы за ней по пятам, но хотелось бы как-то более безопасно разместить системный блок компа. Сейчас он под столом, стол закрывает розетку, гипотетически дочка может туда подлезть, что регулярно пытается проделать. Я бы хотела как-то огородить системник, но не представляю, как. Может у вас есть какие-то идеи?

Сейчас же куча всяких коробов, которые скрываю проводку. Системник выше поднять, дочке ЦУ дать)

Это я теоретически, дома компов нет.

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

У детей ноутбуки. Стационарка только у меня. Но у меня стол со специальным местом под системник. И он там достаточно надежно упрятан. Все шнуры сзади. Впереди только один фильтр, в котором все гнезда заняты. Ну побалуются кнопкой на фильтре, не страшно.

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

Даже не знаю, ткнет в него чем-то, током вдруг ударит. Кнопку отъест, вдруг подавится.

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

Да ничего особенного)) Хватит постоянной игры в нажимание кнопочки)) Сын регулярно"гасил" комп, ремонт постоянный и переустановка винды была)) А так конечно. ничего придумать не смогли- добирался- и щёлк-щёлк-щёлк. и так пока не сдохнет комп))

Сейчас проще- моноблок и ноут, дочке не так просто их пощёлкать, как сыну стационарник было)))

Моей 1,2, комп под столом, пару раз выключала, но он ее мало интересует, мышка увлекательней. Когда за компом никого нет, и ей не надо.

Сдайте отдельный пилот, не подключенный к розетке. Пусть нащелкается да и все. Мы племяннику давали отдельный удлинитель и он втыкал вилку п розетку в него. Но сразу сказали что тут можно, а там нельзя. В год понимал. Ему просто надо отрепетировать конкретное действие, а не именно ваш пк нужен. Дайте безопасный тренажер да и все. Бизи борт очень полезная вещь

  • Нравится 1

Если еще и похвалите как он маме помогает работать, так вообще красота. Кому мышеа нравится- это же просто еще одну мышку рядом положить и все счастливы! Детии любят делать тоже что и родители

лично мои дети от ПК не страдали. обычно ПК страдают от детей. у каждой на счету поплывшие жк экраны ноутбуков и телефонов

Даже не знаю, ткнет в него чем-то, током вдруг ударит. Кнопку отъест, вдруг подавится.

Ударить не должно. Кнопки, ну не знаю, у нас вроде не отъесть ))

Да ничего особенного)) Хватит постоянной игры в нажимание кнопочки)) Сын регулярно"гасил" комп, ремонт постоянный и переустановка винды была)) А так конечно. ничего придумать не смогли- добирался- и щёлк-щёлк-щёлк. и так пока не сдохнет комп))Сейчас проще- моноблок и ноут, дочке не так просто их пощёлкать, как сыну стационарник было)))

Ясно, у нас не так сильно интересует кнопка, особенно когда выключен комп, вообще не подходит.

викторияvikochka, а на системнике сзади клавишки вкл/выкл нет разве? Я на своем выключаю да и все. Хоть обнажимайся центральную кнопку. Мои внучата любители в нее тыкать, красивенькая, выглядит как синий осьминожек, да и большая.

Сейчас стоит на тумбе возле стола, провода под столом. Интерес был недолго, примерно около года ребенкина. Тыкать кнопочку. Сейчас умеет экран отключать - это он меня так от работы отгоняет))) Ну и любит уже по клавиатуре стучать. Делаю большой цветной шрифт и лупит)))

  • Нравится 1

Подняли на стол вместе со всеми проводами. Она просто постоянно нажимала кнопку включения. Для компа это не очень полезно.