Перейти к публикации

Как у Вас размещен ПК?


abyrvalg
С точки зрения безопасности для маленького ребенка? У нас дочке 1,2 года, активно везде лезет. Разумеется, мы за ней по пятам, но хотелось бы как-то более безопасно разместить системный блок компа. Сейчас он под столом, стол закрывает розетку, гипотетически дочка может туда подлезть, что регулярно пытается проделать. Я бы хотела как-то огородить системник, но не представляю, как. Может у вас есть какие-то идеи?

Сейчас же куча всяких коробов, которые скрываю проводку. Системник выше поднять, дочке ЦУ дать)

Это я теоретически, дома компов нет.

Ссылка на комментарий

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

Ссылка на комментарий

У детей ноутбуки. Стационарка только у меня. Но у меня стол со специальным местом под системник. И он там достаточно надежно упрятан. Все шнуры сзади. Впереди только один фильтр, в котором все гнезда заняты. Ну побалуются кнопкой на фильтре, не страшно.

Ссылка на комментарий

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

Даже не знаю, ткнет в него чем-то, током вдруг ударит. Кнопку отъест, вдруг подавится.

Ссылка на комментарий

А что она с ним сделает? У нас рядом со столом стоит. Она может только включить или выключить его, ну постучит немного рукой по нему, бывает, ничего страшного.

Да ничего особенного)) Хватит постоянной игры в нажимание кнопочки)) Сын регулярно"гасил" комп, ремонт постоянный и переустановка винды была)) А так конечно. ничего придумать не смогли- добирался- и щёлк-щёлк-щёлк. и так пока не сдохнет комп))

Сейчас проще- моноблок и ноут, дочке не так просто их пощёлкать, как сыну стационарник было)))

Ссылка на комментарий

Моей 1,2, комп под столом, пару раз выключала, но он ее мало интересует, мышка увлекательней. Когда за компом никого нет, и ей не надо.

 

Ссылка на комментарий

Сдайте отдельный пилот, не подключенный к розетке. Пусть нащелкается да и все. Мы племяннику давали отдельный удлинитель и он втыкал вилку п розетку в него. Но сразу сказали что тут можно, а там нельзя. В год понимал. Ему просто надо отрепетировать конкретное действие, а не именно ваш пк нужен. Дайте безопасный тренажер да и все. Бизи борт очень полезная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если еще и похвалите как он маме помогает работать, так вообще красота. Кому мышеа нравится- это же просто еще одну мышку рядом положить и все счастливы! Детии любят делать тоже что и родители

Ссылка на комментарий

лично мои дети от ПК не страдали. обычно ПК страдают от детей. у каждой на счету поплывшие жк экраны ноутбуков и телефонов

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, ткнет в него чем-то, током вдруг ударит. Кнопку отъест, вдруг подавится.

Ударить не должно. Кнопки, ну не знаю, у нас вроде не отъесть ))

Ссылка на комментарий

Да ничего особенного)) Хватит постоянной игры в нажимание кнопочки)) Сын регулярно"гасил" комп, ремонт постоянный и переустановка винды была)) А так конечно. ничего придумать не смогли- добирался- и щёлк-щёлк-щёлк. и так пока не сдохнет комп))Сейчас проще- моноблок и ноут, дочке не так просто их пощёлкать, как сыну стационарник было)))

Ясно, у нас не так сильно интересует кнопка, особенно когда выключен комп, вообще не подходит.

Ссылка на комментарий
викторияvikochka, а на системнике сзади клавишки вкл/выкл нет разве? Я на своем выключаю да и все. Хоть обнажимайся центральную кнопку. Мои внучата любители в нее тыкать, красивенькая, выглядит как синий осьминожек, да и большая.
Ссылка на комментарий

Сейчас стоит на тумбе возле стола, провода под столом. Интерес был недолго, примерно около года ребенкина. Тыкать кнопочку. Сейчас умеет экран отключать - это он меня так от работы отгоняет))) Ну и любит уже по клавиатуре стучать. Делаю большой цветной шрифт и лупит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подняли на стол вместе со всеми проводами. Она просто постоянно нажимала кнопку включения. Для компа это не очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    995 сейчас онлайн
    13468522 cообщений
×
×
  • Создать...