Сильно болят зубы. Гв.

_Katrysya_
Девочки спасайте(( Терпеть уже не могу, как сильно болят(( и как будто все зубы, аж слюни выделяются от боли. Такого никогда не было, это из за гв? Что попить такое чтоб прошло? Пью витамины 7 дней только, чет не помогает нефига. У меня правда зуб мудрости лезет, почти уже весь вылез. Раньше удаляли восьмерку но там болели пару соседних зубов.

Пейте ибупрофен ( он же Нурофен, Миг) с парацетамолом ( он же Панадол) хоть обезболитесь маленько.

Их грудничкам дают от темпы,на ГВ можно.

Мягкие ткани обезболит.

А вообще к врачу конечно, может там процесс какой пошел.

Теплым не полоскать( на всякий случай)

Спасибо. Пойду в понедельник. Таблеток нету, дерну у малой нурофен..

Они с одной стороны болят все как раз где зуб мудрости, а потом сами проходят.

Я пила кетанов по 1\2, так как ибупрофен не помогал, а разболелся неожиданно в ночь. Но лучше ибупрофен конечно и к врачу обязательно! Он посмотрит, может снимок сделает. Киста дает такие боли порой, что кажется вся голова болит....

Спасибо. Пойду в понедельник. Таблеток нету, дерну у малой нурофен.. Они с одной стороны болят все как раз где зуб мудрости, а потом сами проходят.

Зуб мудрости нижний? У меня нижние так болезненно лезли. Последний до сих пор лезет. Ооооочень долго, по несколько лет. Вернее, несколько раз в год активизируется рост, и мучает меня. Вся челюсть болит. Ещё и щека накусывается постоянно возле него. В общем мУка та еще((( А удалять боюсь ещё сильнее, наслышана о нижних восьмёрках. Так что приходится терпеть, пока не вылезут.

Нурофен в капсулах можно и парацетамол.Их можно на ГВ,тк проникновение в груд молоко незначительное.Сама принимала,на ребенке не отразилось.Здоровья вам!!

Зуб мудрости нижний? У меня нижние так болезненно лезли. Последний до сих пор лезет. Ооооочень долго, по несколько лет. Вернее, несколько раз в год активизируется рост, и мучает меня. Вся челюсть болит. Ещё и щека накусывается постоянно возле него. В общем мУка та еще((( А удалять боюсь ещё сильнее, наслышана о нижних восьмёрках. Так что приходится терпеть, пока не вылезут.

Тоже знаю что нижние плохо удаляються. У меня два верхних. Один зуб рос лет 5, тоже боялась удалять, но таблетки перестали действовать и я сдалась. А этот растет лет 7 уже, иногда даже не могла челюсть сомкнуть, он мешал мне. Вот гадость, это точно значит он болит. И как удалять, я на гв. От страха еще молоко пропадет. И сцеживаться придется.

Нурофен в капсулах можно и парацетамол.Их можно на ГВ,тк проникновение в груд молоко незначительное.Сама принимала,на ребенке не отразилось.Здоровья вам!!

Спасибо большое.

Спасибо девчата, это походу зуб мудрости, а я то думала кальций попить нужно.

Если вдруг соберётесь к стоматологу, то обезболивание совместимо с ГВ, можно кормить сразу, сцеживаться не нужно. После рентгена тоже можно сразу кормить. Если понадобится антибиотик, многие распространённые препараты совместимы.

Спасибо. Как раз думала над этим вопросом. Хорошо что можно, ато собралась сцеживаться. К стоматологу обязательно иду, болит гад каждый день((

Спасибо что обьяснили.