Посоветуйте где пройти скрининг в Краснодаре.

mamaknopki
Девочки, посоветуйте клинику, где нормально можно пройти скрининг, чтобы малыша заснять и с мужем пустили, нужно меньше чем через две недели, поэтому звездные врачи к которым запись за месяц и 5 часов в очереди не подойдут. Просто где адекватно могут сделать узи?

Шале Санте попробуйте, Клипа и Павленко. Но это 1-2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

клиника Евромед, врач Хатко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в Екатерининской с мужем на узи ходили, пускают без проблем, узист - Дьяченко Юлия.

Ссылка на это сообщение

Записи к ней нет, живая очередь и обычно приходится подождать около часа, но оно того стоит. Хороший специалист.

Ссылка на это сообщение

В Шале санте что-то цена заоблачная, узи без крови2800 0_0

В Евромеде скрининг 1300, но что-то отзыаы о Хатко не очень.

В Екатериненской скрининг только с кровью, а мне кровь не нужна, а так это будет просто узи, так и не смогли ответить мне те же параметры ли смотрят или поверхностно... Еще и по Живой очереди к Дъяченко в нужный день...

Есть еще варианты?)

Ссылка на это сообщение
Записи к ней нет, живая очередь и обычно приходится подождать около часа, но оно того стоит. Хороший специалист.

Она смотрит именно как скрининг или это просто узи?

Ссылка на это сообщение

В Шале Санте экспертные аппараиы и узисиы-генетики. Тем паче, кровь Вам и не нужна.

Про Хатко нормальные отзывы. Не знаю, на каком сайте Вы читаете)

Сделайте в жк, дешево и сердито)))) и пропускают туеву кучу патологий

Есть варианты, но они Вам тоже не подойдут. Это Васина, Кривоносова и Никонов в пц. К ним сложно попасть в принципе.

Ссылка на это сообщение

Хатко делает скрининги в перинатальном центре, если Ее уровень кажется вам недостаточным, то даже не знаю что подсказать.

Ищите пути попасть к Васиной или Никонову.

Астафьева тоже берет за узи не мало, 2500-2800

Ссылка на это сообщение
В Шале Санте экспертные аппараиы и узисиы-генетики. Тем паче, кровь Вам и не нужна.Про Хатко нормальные отзывы. Не знаю, на каком сайте Вы читаете)Сделайте в жк, дешево и сердито)))) и пропускают туеву кучу патологийЕсть варианты, но они Вам тоже не подойдут. Это Васина, Кривоносова и Никонов в пц. К ним сложно попасть в принципе.

Был бы у меня какой-то спорный вопрос я бы пошла и за 5к, но это узи мне для того, чтобы с мужем сходить. И да, в жк я тоже буду делать.

К Васиной я может быть и записалась бы, толькт нет у меня времеги ждать месяц, я уезжаю. Есть у меня конкретный день в который мне надо сделать узи, раньше рано, позже я уеду

Ссылка на это сообщение
Хатко делает скрининги в перинатальном центре, если Ее уровень кажется вам недостаточным, то даже не знаю что подсказать. Ищите пути попасть к Васиной или Никонову. Астафьева тоже берет за узи не мало, 2500-2800

Мне ее уровень никак не кажется, я не в курсе вообще, просто три звезды у нее на продокторов, вот и насторожило

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к Васиной и Кривоносовой. Кривоносова даже получше будет. Платно в перинатальном. Вроде как не надо месяц ждать.

Ссылка на это сообщение

Автор, Дъяченко смотрит как скрининг, все нужные параметры замеряет.

Ссылка на это сообщение

Только если пойдете, не перепутайте врача, Дъяченко Юлия принииает на Кубанонабережной, есть еще одна Дъяченко на Одесской.

Ссылка на это сообщение

Если Вам прям реально повникать бы, то увидели бы, чио уровень звезд зависит от заполненности инфы про доктора (образование, курсы, стаж и т.п.).

Читать надо сами отзывы, ну и пропорции положительных/отрицательных.

П.с.я не слышала, чтоб к Кривоносовой и Васиной можно было бы просто так попасть, даже по записи и платно. И к Никонову тоже. Это прям надо конкретно рыть и копать (или быть тяжелым случаем, на который соберутся все светила).

Ссылка на это сообщение
Если Вам прям реально повникать бы, то увидели бы, чио уровень звезд зависит от заполненности инфы про доктора (образование, курсы, стаж и т.п.).Читать надо сами отзывы, ну и пропорции положительных/отрицательных.П.с.я не слышала, чтоб к Кривоносовой и Васиной можно было бы просто так попасть, даже по записи и платно. И к Никонову тоже. Это прям надо конкретно рыть и копать (или быть тяжелым случаем, на который соберутся все светила).

Возможно мне было проще, так как я там лежала 2 месяца до родов и меня раз в неделю гоняли на ухи и допплер. Смотрели именно Васинп и Кривоносова. Видать, повезло.

Ссылка на это сообщение

Возможно мне было проще, так как я там лежала 2 месяца до родов и меня раз в неделю гоняли на ухи и допплер. Смотрели именно Васинп и Кривоносова. Видать, повезло.

Ну естественно, стационарщикам делают все. К Васиной, Кривоносовой и Никонову не записывают в принципе. Ни платно, ни бесплатно.

Лично договариваться, либо кто-то дежурит, либо они иногда подменяют др.врачей (нечасто).