Локрен при беременности

ximkris
Девочки, кто пил Локрен при беременности? В какой дозировке и при каком диагнозе? Назначил кардиолог при плохой переносимости экстрасистол (3000 желудочковых в сутки), а гинеколог говорит все равно пей....кому верить, я смутилась...

Не поняла.

В смысле кому верить?

Назначил кардиолог, гинеколог с ним солидарен...в чем вопрос?

Не поняла.В смысле кому верить?Назначил кардиолог, гинеколог с ним солидарен...в чем вопрос?

Кардиолог назначил по 1/4 таблетке утром при условии моей плохой переносимости экстрасистол(перебои, одышка и т.д.), но меня ттт они не беспокоят, а гинеколог все равно сказал пить...а они не такие и безобидные, тем более у меня давление 90/60...но и не знаю, мне же рожать, сейчас 37 недель 5 дней, может стоит и попить

Таблетки всмысле не из витаминок