Помогите выбрать отдых!

sonьka
Никак не выберем, блин. Девочки спсите- помогите))). Имеется бюджет 1300дол (может чуток больше. Остальное без разницы - только пляж песочный и дорога не более суток, если поезд. И выезд (вылет) из Украины не рассматриваем! Готовь можем сами, хотя буду не против питания включено. В общем, главное вписаться в наш бюджет и максимально отдохнуть. А может я уже отстала от жизни и нашего бюджета мало?? 2 взрослых + 2 деток(2г и 10 лет)

Как-то за 1300 на 4х,чтоб всё уложилось - не представляю.

  • Нравится 4

я так же сейчас на стадии выбора отдыха. у нас так же 2+2, на в вашу сумму вписаться как по мне нереально. уж простите.

это только если "дикарями", самостоятельно куда-нибудь ехать. в ту же Украину на машине\поезде.

Турция в этом году "бьет все рекорды по ценам" (цитата тур агента), и кроме того эти цены продолжают расти.

сама вот вся в растерянности. бюджет сначала был 1500+-, теперь уже и не знаю...

Блин, неужели я так отстала? Лет 7 нигде не были....

До этого года Турция была очень дешевым отдыхом.... что случилось в этом году??

Туры из Беларуси обычно дешевле, поэтому может и Турция, и Египет и Тунис быть.

Лучше бы узнать в турфирме.

Вчера заговорили о поездке в Крым на машине..... но чет не впечатляет такая дорогая дорога

Вчера в турфирме три звезды насчитали с вылетом от нас 1600....10 ночей.... моя бывать в шоке

Уверена, что дикорями дешевле! Вот только куда??

я в Голубицкой сейчас видела достаточно бюджетные варианты именно на размещение 4+ чел. Пока выбор на букинге есть.

Вчера в турфирме три звезды насчитали с вылетом от нас 1600....10 ночей.... моя бывать в шоке

Только хотела написать,что около 2 будет Турция. Попробуйте на авиасейл посмотреть графики низких цен. Куда-нибудь типа Болгарии. Может и уложитесь.

я в Голубицкой сейчас видела достаточно бюджетные варианты именно на размещение 4+ чел. Пока выбор на букинге есть.

Погода отвратная сейчас там. Девочка знакомая в Ейске. Ветер и штормит. Очень бюджетной,кстати, нашли. Но и сервиса никакого. Дачные домики, готовят сами.

у нас Турция на 8 ночей 5 звезд вышла 950 000 тг (примерно 2800 долл)

4 взрослых, 2 детей (5 и 4 года)

Ирина, это капец.....ладно хоть более 10 дней отдых....

Туры из Беларуси обычно дешевле, поэтому может и Турция, и Египет и Тунис быть. Лучше бы узнать в турфирме.

не хочу вас обидеть, но когда это они стали дешевле?? :Crazy: :Crazy:

всегда было из Москвы или Киева дешевле.

Причем от россиян я периодически такое слышу - что из Беларуси дешевле. это заговор турфирм?!

вот свежие цифры на сегодняшний момент - разница между Минском и Киевом в +-600-700 еу!!!

  • Нравится 6

Жд детям до 5 лет бесплатно и во многих отелях тоже (в России), может смотреть отдых в России, но не в Сочи, а в мелких поселках? Хотя не представляю сколько добираться по времени.

Наверное ближе и дешевле в Украине на море.

Ирина, это капец.....ладно хоть более 10 дней отдых....

это еще не дорого))

  • Нравится 1
Вчера в турфирме три звезды насчитали с вылетом от нас 1600....10 ночей.... моя бывать в шоке

причем эти три звезды еще и так себе окажутся.

я тоже сейчас на распутье и тема для меня очень животрепещущая....

Это не заговор, это общение с людьми. Из Украины и Беларуси люди платили меньше, чем россияне за тоже самое. Да, в Украине было дешевле.

Я тоже была на распутье, тк на 1+1, но 14 дней даже в Турции в приличной 3*, не в Алания мне выходило ближе к сотне, 1500 долларов.

Погода отвратная сейчас там. Девочка знакомая в Ейске. Ветер и штормит. Очень бюджетной,кстати, нашли. Но и сервиса никакого. Дачные домики, готовят сами.

ну Ейск это еще та дыра)

белоруска, из Бел не летаю, только из Киева, разница: на 21 с сыном в египет через киев отдали 1100 у.е Спрашивали тот же тур из Минстка 1900. 800 Баксов!!! Мы столько с ним и не потратили на месте на покупки и развлечения)))

Чета с украинскими заморочками в прошлом мне туда страшно

Ищите вылеты с Киева и Москвы. У нас за такие деньги ничего не найдёте более менее приличного.

ну Ейск это еще та дыра)

Кому-то достаточно моря и воздуха. Кому-то полный олл и коктейли у бассейна.)))

Где вы такие цены нашли? Афигеть, с Украины реально дешевле. Вот счас навскидку открыла анекстур украина с вылетом из Одессы и Киева цены на пятерки турецкие от 900 долларов на вашу бригаду начинаются, но левые отельчики.

А вот более или менее, бюджетные, но неплохие с вылетом 1.07

Dosinia 1352 вылет Одесса

Perre la mer 1314

Horus paradise 1385