Тесты после чистки(анэмбриония)

Didishka82
Девочки, схожу с ума! Пять недель прошло после чистки (анэмбриония), 15.06. должны были быть М, их нет и никаких ощущений, что вот вот, скоро. Сделала тест слабо положительный, решила, что выходит хгч. Но пускать на самотек страшно, три дня подряд сделала тесты, вот https://d.radikal.ru/d42/1806/80/0e867b6960c6.jpg уже записалась на анализ ХГЧ, но вот тесты не бледнеют. Чистка на 6 неделях, сказали должен хгч выйти за две недели. Скажите мне мерещится или они ярчают?

Тесты все делала днем, в одно примерно время, без особой выдержки туалета

Для 3-х дней задержки не очень ярко мне кажется. И вам не ХГЧ лучше (его ж в динамике надо), а на УЗИ через неделю.

так и овуляция я не знаю когда была

Кто определил, что месячные должны быть 15го? После чистки возможен абсолютный разброс в их начале. Сама такой вопрос задавала. Сходите на УЗИ. Если что-то осталось- всяко увидят.

  • Нравится 3

А как тесты то смотреть? Снизу вверх или наоборот?

Нижний более яркий, верхний практически пустой

А как тесты то смотреть? Снизу вверх или наоборот?Нижний более яркий, верхний практически пустой

сверху вниз

Кто определил, что месячные должны быть 15го? После чистки возможен абсолютный разброс в их начале. Сама такой вопрос задавала. Сходите на УЗИ. Если что-то осталось- всяко увидят.

Я вот и боюсь, что остатки, но как понимаю, если что-то осталось, то температура поднимается, боли, выделения. У меня ничего этого нет

так дуйте на УЗИ.

записалась только на конец недели.

Действительно, тест только ярче становится. Ответ только хгч даст и узи.

Ярчают, я же сказала, что это скорей всего новая Б.. Сдайте хгч в динамике.. На узи еще рано

  • Нравится 2

Не волнуйтесь, ваши тесты отрицательные, через недельку будет одна полоска.

Чёт они ярчают ........ сделайте УЗИ и сдайте хгч!

Ярчают, я же сказала, что это скорей всего новая Б.. Сдайте хгч в динамике.. На узи еще рано
для Б может и рано. Автор боится, что там что-то осталось после чистки. Для этого УЗИ в самый раз.

Девочки, как я и думала, видимо что то осталось, вышли небольшие сгуськи и тест стал чистым. Теперь завтра узи, почему нет М

Узи показало жт 16мм, эндометрий 10мм видна неоднородность, Г сказала как отслойка перед М. Ждем еще неделю и опять смотреть. Сказала,как я и подозревала, что если что то остаоось, то была б температура, боли. А выделения после чистки это нормально