Перейти к публикации

Тесты после чистки(анэмбриония)


Didishka82
Девочки, схожу с ума! Пять недель прошло после чистки (анэмбриония), 15.06. должны были быть М, их нет и никаких ощущений, что вот вот, скоро. Сделала тест слабо положительный, решила, что выходит хгч. Но пускать на самотек страшно, три дня подряд сделала тесты, вот https://d.radikal.ru/d42/1806/80/0e867b6960c6.jpg уже записалась на анализ ХГЧ, но вот тесты не бледнеют. Чистка на 6 неделях, сказали должен хгч выйти за две недели. Скажите мне мерещится или они ярчают?

Тесты все делала днем, в одно примерно время, без особой выдержки туалета

Ссылка на комментарий

Для 3-х дней задержки не очень ярко мне кажется. И вам не ХГЧ лучше (его ж в динамике надо), а на УЗИ через неделю.

Ссылка на комментарий

Для 3-х дней задержки не очень ярко мне кажется. И вам не ХГЧ лучше (его ж в динамике надо), а на УЗИ через неделю.

так и овуляция я не знаю когда была

Ссылка на комментарий

Кто определил, что месячные должны быть 15го? После чистки возможен абсолютный разброс в их начале. Сама такой вопрос задавала. Сходите на УЗИ. Если что-то осталось- всяко увидят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А как тесты то смотреть? Снизу вверх или наоборот?

Нижний более яркий, верхний практически пустой

Ссылка на комментарий

А как тесты то смотреть? Снизу вверх или наоборот?Нижний более яркий, верхний практически пустой

сверху вниз

Ссылка на комментарий

Кто определил, что месячные должны быть 15го? После чистки возможен абсолютный разброс в их начале. Сама такой вопрос задавала. Сходите на УЗИ. Если что-то осталось- всяко увидят.

Я вот и боюсь, что остатки, но как понимаю, если что-то осталось, то температура поднимается, боли, выделения. У меня ничего этого нет

Ссылка на комментарий
Я вот и боюсь, что остатки, но как понимаю, если что-то осталось, то температура поднимается, боли, выделения. У меня ничего этого нет
так дуйте на УЗИ.
Ссылка на комментарий

так дуйте на УЗИ.

записалась только на конец недели.

Ссылка на комментарий

Действительно, тест только ярче становится. Ответ только хгч даст и узи.

Ссылка на комментарий

Ярчают, я же сказала, что это скорей всего новая Б.. Сдайте хгч в динамике.. На узи еще рано

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь, ваши тесты отрицательные, через недельку будет одна полоска.

Ссылка на комментарий

Чёт они ярчают ........ сделайте УЗИ и сдайте хгч!

Ссылка на комментарий
Ярчают, я же сказала, что это скорей всего новая Б.. Сдайте хгч в динамике.. На узи еще рано
для Б может и рано. Автор боится, что там что-то осталось после чистки. Для этого УЗИ в самый раз.
Ссылка на комментарий

Девочки, как я и думала, видимо что то осталось, вышли небольшие сгуськи и тест стал чистым. Теперь завтра узи, почему нет М

Ссылка на комментарий

Узи показало жт 16мм, эндометрий 10мм видна неоднородность, Г сказала как отслойка перед М. Ждем еще неделю и опять смотреть. Сказала,как я и подозревала, что если что то остаоось, то была б температура, боли. А выделения после чистки это нормально

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    953 сейчас онлайн
    13468871 cообщений
×
×
  • Создать...