Забыла пороль.... зарегистрировалась по новой.

nadin09031981nadin
Девочки всем привет!!! Это я Надя nadin09031981)))) девчата неповерите я со своей двойней забыла пороль от сайта и немогла зайти, пришлось регистрироваться поновой. Блин так жалко 5 лет на сайте куча записей, графики, друзья. Прошу всех кто меня знает присылайте приглашения на дружбу будим общаться как и раньше)))!!!

Так учетка к эл.почте привязана. Можно восстановить

Почту поменяла, уже наверное около года и тот адрес заблокирован а так тоже думала что попробую так восстановить....

Надя, привет.

Ты уже родила? Поздравляю! может модераторы помогут восстановить?

Надя, привет.Ты уже родила? Поздравляю! может модераторы помогут восстановить?

Привет Иришка! Да родились мы))) нам уже 2 месяца третий пошёл!!!
  • Нравится 2

как здорово!

здоровья вам. очень-очень рада за тебя, столько испытаний...ура!!!

Блин что то дружбу не могу подтвердить, этого окна невижу

Надя привет, я тебя помню. Поздравляю с двойным счастьем!

Надюша, попроси модераторов, я думаю помогут восстановить..И мне жалко аж стала, там все твои записи и воспоминание..

Надя привет, я тебя помню. Поздравляю с двойным счастьем! Надюша, попроси модераторов, я думаю помогут восстановить..И мне жалко аж стала, там все твои записи и воспоминание..

Привет!!! Спасибо за поздравления))) да попробую сейчас наверное Марину попросить может получиться?

Да модераторы помогут, я два раза пароль забывала, востоновили.

Поздравляю с двойным счастьем!

Как ощущения от материнства?

Да модераторы помогут, я два раза пароль забывала, востоновили.

Вот с администрацией списалась, может получится восстановить. Спасибо.

Поздравляю с двойным счастьем!Как ощущения от материнства?

Самые лучшие ощущения))) в роддоме так вобще смотрела на них и плакала))) казалось что красивее моих деток некого нет на свете))) Люблю их безумно!!! Но иногда накрывает паника)))