Перейти к публикации

Решетки на окна от детей


хочу двух девочек
Здравствуйте, у кого такие установлены? Где заказывали? Планирую купить, у нас в городе не производят, поэтому только на заказ из других городов . Какие нюансы, как выбрать?



Может замки лучше ? Решетки как-то не очень .......

Ссылка на комментарий
Может замки лучше ? Решетки как-то не очень .......
И как с замками открыть окно? Есть специальные, детские, они пластиковые, белые, не на всю высоту окна, нормально смотрятся.
Ссылка на комментарий

Может замки лучше ? Решетки как-то не очень .......

Хочу пластиковые на открывающиеся створки

Ссылка на комментарий

моя сестра поставила замки на ручки, можно открыть на микропроветривание, а без ключа ребенок сам в жизни не откроет. Кстати, решетки хотели ставить тоже вначале, но замки бюджетнее оказались.

Ссылка на комментарий

Девочки, замки уже стоят . Хочу ещё решетки. Так как планирую оставлять ребёнка с няней, вдруг она потеряет бдительность , а он ключи найдёт . Мне спокойнее будет с решетками.

Ссылка на комментарий

Постою послушаю. Тоже буду ставить. Пофиг на бюджет, мне ребенок дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решетки,в случае (не дай Бог) пожара сыграют не в вашу сторону.Может реально лучше замки на окна и ключи спрятать так,что бы и няня не знала?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я думаю идеально ручки с замками, а ключи и с собой можно забрать. Решетки в случае пожара опасны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Решетки,в случае (не дай Бог) пожара сыграют не в вашу сторону.Может реально лучше замки на окна и ключи спрятать так,что бы и няня не знала?
"детские" решетки выбиваются взрослым.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
"детские" решетки выбиваются взрослым.

а что это за решетки такие? тогда толка от них нет.

Ссылка на комментарий
а что это за решетки такие? тогда толка от них нет.
Погуглите "решетки кидстоп". Почему толка нет? Ребенок не выпадет. выломать тоже сил не хватит. а дядьке-спасателю (пожарнику) вполне по силам. Это не решетки от взлома, это решетки, чтоб ребенок не выпал. Они есть даже не на всю высоту окна.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что за детская любовь к окнам? Это же как розетки, стиралка, плита, если обозначил с самого начала, лезть не будет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Погуглите "решетки кидстоп". Почему толка нет? Ребенок не выпадет. выломать тоже сил не хватит. а дядьке-спасателю (пожарнику) вполне по силам. Это не решетки от взлома, это решетки, чтоб ребенок не выпал. Они есть даже не на всю высоту окна.

интересно посмотрю. первый раз о таких слышу.

Ссылка на комментарий

У нас ручки на ключ закрываются, положения:закрыто наглухо, микропроветривание и форточка. Ключ всегда убран на самый верх шкафа, никак не достанешь. И цена всего 300р ручка. Решетки, только если настежь любите открывать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже от "спокойного сердца" заказывала. Из Уфы, кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы поставили обычную металлическую решетку в детскую, 5 этаж. Распашная, с замком (на случай пожара и т.д.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Постою, послушаю, тоже этот вопрос интересует

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите сайт Безопасное окно г. Октябрьский. Делают под ваши размеры и доставка почтой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И как с замками открыть окно? Есть специальные, детские, они пластиковые, белые, не на всю высоту окна, нормально смотрятся.

Нам достаточно проветривание ( на откидывание створки). Окна в принципе не открываю настеж , тк у нас кот и не хотелось бы увидеть полет лохматой попы с 14 этажа .

А вообще используем кондиционеры , если душно и жарко .

Ссылка на комментарий

А что за детская любовь к окнам? Это же как розетки, стиралка, плита, если обозначил с самого начала, лезть не будет.

Я понимаю что все не предусмотреть, но максимально защитить ребенка хочу. На разетках заглушки, на окнах решетки, бутовая химия высоко, на плите тоже защита стоит. Конечно я объясняю ребенку, мне так спокойнее. За окном столько всего интересного... так можно и одного на улицу ребенка выпустить. Вчера с сыном гулялт на площадке, смоотрю идет мальчик соседский трехлетний, мама на болконе смотрит, как он на горке катается.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    921 сейчас онлайн
    13468851 cообщений
×
×
  • Создать...