Помолитесь за сыночка

Полосатая енотиха
Добрый день БП. Прошу всех верующих помолиться за моего сыночка Даниила. Вчера он опракинул на себя кастрюлю с бульоном куриным с плиты, мы в реанимации, ожоги грудной клетки степени 3а(на вчерашний день) завтра скажут после перевязки точнее. Помолитесь за него пожалуйста. Подскажите, у кого было такое? Чем закончилось? Как долго проходило? Остались ли следы? Перешли ли ожоги в 3б степень и делали ли пересадку? Я уже вторые сутки не сплю, пока держу себя в руках...но сил к меня уже почти нет, а это только самое начало..всю жизнь себя буду ненавидеть,что не уберегла мое золото... Заранее спасибо, дорогой брат,ты всегда меня поддерживал в любую минуту...

Обязательно, помолюсь за вашего сыночка. Держитесь, крепитесь.

О Господи! Молюсь о Данилке!

Помоги ему Господь!

  • Нравится 4

О господи,у меня аж все сжалось,бедный Данечка.

Господи, пусть ваш малыш скорее поправится! Молюсь за него.

Знаю несколько подобных случаев, там всё закончилось хорошо, все живы здоровы, не у всех даже шрамы остались. Пусть и у вас будет также. Держитесь!

  • Нравится 2

Обязательно помолюсь за Данечку. Боже, да маленькому солнышку здоровья!!! Знаю случай таких ожогов, соседский мальчик двух лет опрокинул на себя кипяток. Сейчас уже большой, следов почти нет, их не видно, если не знать.

  • Нравится 1

У подруги дочка на себя опрокинула только что заваренный чайник с чаем

Лежали в ожоговом долго

большой участок кожи (девочке 1.5)

все норм на груди есть небольшие следы но врачи сказали все более менее будет в норм виде

пусть все будет хорошо

  • Нравится 2

Здоровья сыночку и скорейшего выздоравления :molitva: :molitva: :molitva:

Пусть сынок поправится! Бедный... это такая боль (((

У меня в детстве были сильные ожоги -- прабабушка кастрюлю кипятка на шею и спину мне вылила, года 2 мне было. Следов нет вообще.

2 года назад сама вылила кружку кипятка на бедра. Ожоги 3 степени, дома лечила по указаниям врача больницы скорой помощи, ездила на перевязки. В этом году уже еле заметные изменения в цвете кожи, без рубцов.

  • Нравится 1

Господи, помоги маленькому Даниилу... Господь добрый, милостивый, он обязательно поможет!

  • Нравится 3

Спасибо

Я реву без остановки когда он засыпает...я ему причиняю дикую боль когда сушу феном повязки( но это самое главное в данный момент, самое опасное ,это если не дай Бог подключится инфекция...

Боже,спаси сыночка,чтоб скорее все зажило!

Никогда бы не подумала,что такое произойдет со мной...

Девочки берегите своих деток!!!

Я своему вчера доверилась,что с самого утра никуда не лез, ничего не открывал, вот и случилась беда!

Бдите каждую минуту!

  • Нравится 1

Подскажите, у кого было такое? Чем закончилось? Как долго проходило? Остались ли следы?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171074-pomolites-za-synochka/#ixzz5FvaWI0wZ

в моей рабочей практике. Закончилось заживлением с образованием рубцовой ткани. Весь процесс занял почти 3 месяца. Переодически приходилось делать пластику так как рубцы тянули кожу и вызывали дискомфорт. Лазером можно отшлифовать рубцы.

Поправляйтесь.

Не реви. Дети чувствуют состояние матери и чувствуют себя так же. Ты та тайная опора, которая не рушится ни при каких обстоятельствах. Возьми себя в руки и прекрати реветь.Он увидит, что все порядке ,внутренне состояние стабилизируется и организм начнет восстановление.Пройдет время и все восстановится.Главное, начни с себя - не реви.Я знаю о чем говорю, поверь мне.не реви.

Да,спасибо большое!!! Вы для меня номер здравомыслящей мамы,которая думает мозгами,а не эмоциями как я...вчера я была сильнее...но сегодня сдалась, очень устала...сын спал каждые 3 часа просыпаясь, но я не уснула..

При нем не могу плакать, когда вижу его слезы,то просто зацеловываю его..он так хочет на ручки..хочет прижаться,он такой мамин сынок..я стараюсь рядом быть ,прям лоб в лоб сижу с ним, тогда он не так плачет...Боже,где взять сил...терпения...

  • Нравится 1

Три дня потерпите, потом не будет так больно. А к концу семидневки ваш малыш повеселеет и не будет так страшно.

Мой брат на себя кипяток опрокидывал. Без реанимации обошлось. Шрам был 3-4 года достаточно заметный.потом,когда начал быстро расти, в юности уже чистая кожа была, ну может пару светлых пятен осталось.

Сейчас перестань реветь. Ты пугаешь ребенка. Ему и так не очень

  • Нравится 1

У знакомого дочка опрокинула на себя чайник с кипятком. Сейчас лет шесть точно прошло, никаких шрамов нет. Там тоже сильные ожоги были, в реанимации лежала.

Надо отбросить все негативные чувства - чувства вины, чувство досады и тд.

В душе все должно быть спокойно - все так как и должно быть.

И ребенок почувствует - все нормально ,ведь если мама спокойна значит действительно все в порядке.

Отбрось чувство жалости.

я понимаю что трудно, когда твой ребенок орет от боли.

Но ты как скала.

" я с тобой сынок,все нормально, справляйся "

  • Нравится 3

Вам терпения, сыночку здоровья. Не ревите, Всё наладится, по другому и быть не может.

Скорейшего выздоровления сыну!!!

Вам сил!

Всё будет хорошо!

А почему феном больно, думаете? Я себе сушила, именно боли не было... может, горячо и от этого некомфортно?

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13437241 cообщений
×
  • Добавить...