Помолитесь за сыночка

Полосатая енотиха
Добрый день БП. Прошу всех верующих помолиться за моего сыночка Даниила. Вчера он опракинул на себя кастрюлю с бульоном куриным с плиты, мы в реанимации, ожоги грудной клетки степени 3а(на вчерашний день) завтра скажут после перевязки точнее. Помолитесь за него пожалуйста. Подскажите, у кого было такое? Чем закончилось? Как долго проходило? Остались ли следы? Перешли ли ожоги в 3б степень и делали ли пересадку? Я уже вторые сутки не сплю, пока держу себя в руках...но сил к меня уже почти нет, а это только самое начало..всю жизнь себя буду ненавидеть,что не уберегла мое золото... Заранее спасибо, дорогой брат,ты всегда меня поддерживал в любую минуту...

все это, конечно, ужасно. но хорошо, что не лицо, не половые органы и что все-таки мальчик. главное, чтобы зажило и не присоединилась инфекция

  • Нравится 2

А почему феном больно, думаете? Я себе сушила, именно боли не было... может, горячо и от этого некомфортно?

Ну мне так кажется,что больно...плачет сильно, извивается, ножки привязаны к кроватке. Из-за плача я думаю,что больно...но он всего бояться начал( как увидит что ктото заходит,то сразу плакать начинает(

Врач был,сказал ,со завтра в часов 10 перевязка, за 4 часа до нее не кормит,ТК под наркозом все делать будут.

Здоровья малышу, Вам сил.

в детском саду (года 3 наверное было) я столкнулась с нянечкой, несущей ведро кипятка - ошпарила живот. было очень больно, до сих пор помню. несколько лет на месте ожога кожа была другого цвета - более светлая и она не загорала, потом прошло, никаких следов.

Автор, плачьте, если хочется. Вы же не при ребенке рыдаете, как я поняла. а выход эмоциям нужен. когда лежали со старшим в больнице, я плакала по ночам, когда ребенок спал, мне легче становилось. Днем вроде бы и не прошибешь меня ничем, спокойная, как удав, а вот ночью отпускало.

  • Нравится 3

Здоровья малышу, Вам сил.в детском саду (года 3 наверное было) я столкнулась с нянечкой, несущей ведро кипятка - ошпарила живот. было очень больно, до сих пор помню. несколько лет на месте ожога кожа была другого цвета - более светлая и она не загорала, потом прошло, никаких следов.

значит не 3 степени.

  • Нравится 2

У подруги сын в 2 года опрокинул на себя кастрюлю, все зажило ничего не осталось, даже если останутся шрамики на груди это не особо страшно, тем более для мальчика. У меня шрам от ожога келоидный, никакого дискомфорта, замуж вышла дети есть. А вот рыдать сейчас точно не надо, берите себя в руки!

3а это серьезно. Но. И это ПРОЙДЕТ!

Милая автор, сил вам моральных. Я разревелась. Лучше самой сто раз испытать боль,чем видеть ребенка мучающегося.

Я всегда Ксению Петербуржскую прошу о помощи в здоровье детям. Ей молюсь.

  • Нравится 2

Как жалко малыша((( дай бог что бы с каждой секундочкой его боль уменьшалалось , я сама боюсь за все что кипит на плите((( у меня на ногах вернее на ляшках были ожоги , у нас сломался чайник и кипел больше чем обычно и отключался в ручную и видимо перекипел сильно что кружка лопнула мне на ноги((( все описывать не буду, но скажу что вычитала что помогает облепиховая мазь! Каждый день я видела улучшение!

Держитесь! Мы с вами! Держим @@@@ и молимся!

У меня так Егор опрокидывал на себя тарелку каши горячей. Она растеклась по всей руке. Но обошлось. Лечились дома пантенолом. Было это в апреле. Недели две заживало все. Потом белые пятна остались на месте ожогов. А за лето на солнышке все сравнялось. Теперь только в моих воспоминаниях эти ожоги.

Так что все пройдет. Терпения и сил побольше!!!

значит не 3 степени.

Не у всех кожа склонна к образованию рубцов. У меня после 3 степени их нет. Врач все боялся, что я, отказавшись от госпитализации, не смогу дома Так, как надо, все делать, и будут рубцы. Но у меня все зажило без них.

Много здоровья Данечке! Танечка держись, ты сейчас нужна своему сыночку как никогда.

Господи помоги Даниилу! Аминь!

Здоровья сыночку вашему! Я в детстве на себя опрокинула тарелку супу только что с плиты. На бедро попало. Помню что долго ездили на перевязки, рубец остался. Сын младший ладошки об духовку обжигал в 10 мес, волдыри были на всю ладонь, а зажило за неделю. Врач сказал тогда у детей ожоги быстро заживают. Все будет хорошо! Не вините себя

Как вы так ! Но площадь поражения вроде не большая, так что все будет у вас хорошо, но ожоги всегда долго и тяжело лечатся. Держитесь!!!!

Здоровья сыночку и скорейшего выздоровления!

Моя мама в детстве опрокинула на себя кипяток с печи. Ожог пришёлся на поясницу,сейчас на этом месте есть рубец.

Моя дочка в год обожглась чаем. Ожог 25% поверхности тела. На 3% была пересадка кожи. Тоже была реанимация 2 суток. Потом 3 недели в ожоговом отделении. Потом год наблюдаться ездили.

Сейчас ей 6. Рубцы только на местах пересадки видны.

Не у всех кожа склонна к образованию рубцов. У меня после 3 степени их нет. Врач все боялся, что я, отказавшись от госпитализации, не смогу дома Так, как надо, все делать, и будут рубцы. Но у меня все зажило без них.

от глубины поражения тканей зависит. 3а легче, чем 3б. так же зависит чем обожгли. самое легкое водичка.

  • Нравится 1

<p>У нас было, было обоженно 20%, ожоги 2 и 3а степени, буквально месяцев 5ть назад. опрокинул только скипевший чайник на себя. Три дня мы ночью не спали, все болело у него жутко. В реанимации не лежали, лежали в ожоговом 10 дней. Температура высокая держалась дня 4 потом пошла на спад. Делали капельницы 3 дня по пол литра физ раствор и глюкоза, так же кололи цефтриаксон 7 дней. Давали микстуру Павлова, обезбаливающее кололи анальгин+ димедрол дня 3, пока болело. Давала очень много пить, измеряли суточный диурез дней 7. Через 4 дня после ожога, сыночек стал вставать, ходить, к концу недели стал бегать по отделению. До сих пор вспоминаю и слёзы текут. До сих пор себя корю что не досмотрела. Ваше состояние понимаю, но нужно взять себя в руки-ради него!!!</p>

<div>129782e51b6e.jpg</div>

<div>вот что у нас осталось спустя 5 мес. Их таких 2, больше нигде нет. Ну и цвет кожи в местах ожога белый.</div>

  • Нравится 1

У нас еще и писюн был обожжен, сейчас всё хорошо.

Автор, держитесь! Господи, помоги Данилке! С Божьей помощью все будет хорошо! Обязательно помолюсь за вашего сыночка.

Сил вам и терпения! Здоровья сыночку. Пусть все обойдется!

У подруги дочь перевернула на себя кипящий чайник в 9 мес. Ожог попы, спинки и кажется немного животика. Она боком как-то зацепила. Лежали в реанимации две недели под искуственной кожей (не знаю как правильно называется, подруга так обьясняла). Сейчас прошло два года с того момента. И следа не осталось. И у вас все будет хорошо

Господи, скорейшего выздоровления Данечке! Пусть все пройдет благополучно и как можно скорее.

Не вини себя, с малышами это секундное дело, ты не виновата, вот так вот сложилось, что поделаешь.

Я примерно в том же возрасте практически по пояс села в кипяток, папа на секунду отвернулся неудачно. В реанимации лежала 2 недели. Не знаю, какая была степень, но мама рассказывала, что кожа на ногах слезла чулком, когда снимали мокрые колготки. Ничего не помню ни про сам ожог, ни про лечение, следов никаких не осталось.

Господи боже, Танюша, у меня сердце остановилось. Как так, почему вы...Это мой самый страшный сон((( такая боль, боже, за что.

Большой ожог по площади? Сколько процентов?

Даже представить боюсь, в каком ты сейчас состоянии. Дай обниму...

  • Нравится 1

Держитесь! Сыночку здоровья и скорейшей поправки. Как же страшно(