Помолитесь за сыночка

Полосатая енотиха
Добрый день БП. Прошу всех верующих помолиться за моего сыночка Даниила. Вчера он опракинул на себя кастрюлю с бульоном куриным с плиты, мы в реанимации, ожоги грудной клетки степени 3а(на вчерашний день) завтра скажут после перевязки точнее. Помолитесь за него пожалуйста. Подскажите, у кого было такое? Чем закончилось? Как долго проходило? Остались ли следы? Перешли ли ожоги в 3б степень и делали ли пересадку? Я уже вторые сутки не сплю, пока держу себя в руках...но сил к меня уже почти нет, а это только самое начало..всю жизнь себя буду ненавидеть,что не уберегла мое золото... Заранее спасибо, дорогой брат,ты всегда меня поддерживал в любую минуту...

Господи, Танюша!!!!молимся за Данечку!!! Все будет хорошо!!!!сил тебе! Держись, моя дорогая девочка!!!!!!!

Племяшка в два года села в кастрюлю с кипятком, в которой бабушка собиралась бельё отбеливать. Сразу сама вылезти не смогла. Неделю лезали в реанимации с такой же степенью, как у Вашего сыночка. Площадь ожога большая была - ножки сзади почти от колена, ягодицы, половина спины. Пересадка не понадобилась. После реанимации в ожоговом лежали ещё пару недель. Сейчас она уже взрослая совсем, никаких следов не осталось. Сыночку здоровья, Вам выдержки и спокойствия.

  • Нравится 1

Пусть Матронушка поможет вашему сыночку скорее поправиться!

А вам сил...прежде всего моральных...

Очень хочется вас обнять крепко...

  • Нравится 1
Девочки, была перевязка под наркозом,Данёк спит, степень 3а осталась, слава Богу,пересадка не нужна,само все заживёт. Если все хорошо ,то завтра нам переведут в хирургию и там мы ещё недели две будем лежать.Очень сложно морально...

Все обязательно будет хорошо!!!!

Малышок, не сдавайся!

Знаю как это больно, но ты сильный и мамина любовь велика!

  • Нравится 4

Васинка, держись, скорейшего восстановления и здоровья сыночку. Я в интернате работала, там мальчик был, его мать специально пыталась убить, облила маленького с большой кастрюли со спины кипятком, мальчик живой и здоровый, но огромный, стянутый рубец на всю спину у него остался, я когда увидела, чуть не заревела, как так можно было. Но у вас не так сильно, так, что заживет, все будет хорошо!

  • Нравится 1

Девочки огромное спасибо за слова поддержки!!! Они очень много значат в такие минуты!!!

Сыночку снова ввели морфин, ТК невозможно сушить его,щас посушились его хорошо,спит

Ох. Здоровья малышу! @@@@@@

ПС: Варю супы в мультиварке. И буду продолжать теперь. Если на газу, то на дальней конфорке.

  • Нравится 1

@@@@@. Бог,ангелы, святые, высшие силы помогите Даниилу!!!!!

  • Нравится 1

Господи, здоровья малышу.

Здоровья вашему мальчику!

Все будет хорошо, поправится обязательно!!!

Верьте, молитесь!

Завтра зайдём с дочкой в церковь свечку за здоровье Данички поставим!

У нас в семье тоже было подобное(

Держитесь!

Всем деткам здоровья, пусть хранят их ангелы!

  • Нравится 1

Танюша, сил и терпения тебе! Пусть Боженька помогает вам перенести этот период в жизни. Данечка пусть скорее идет на поправку. Спаси Господи вас. Обнимаю.

Здоровья сыночку, чтобы быстрее прошли боли и все зажило!!!! Вам терпения и душевных сил, страшно смотреть на муки ребенка. Все будет хорошо!!!

Ожог у дочки 2-ой степени, 6 наркозов, пересадка кожи с ее же ноги....

Все будет хорошо, верьте и в себя, в свои силы и сына. Вы - это он! Будете терзаться, он почувствует. Плакать вдали от него. Рядом - должны быть кремень. Это тяжело. Но необходимо. Поправляйтесь. Здоровья и сил.

Скорейшего выздоровоения!! Держитесь. Маленький, пусть поправляется!

Сестра года в 3на себя чайник с кипятком опрокинула, ноги ошпарены, шрамы на икрах остались, но сейчас столько хороших гелей, плстырей и мазей от ожогов-всё гораздо лучше хаживёт, чем 30лет назад.

Терпения вам и сил моральных, просто знайте что всё пройдёт, всё забудется, главное живой и не покалеченый!

Моя двоюродная сестра вывернула на себя десятилитровую выварку с бульоном. Шрамы по всей передней поверхности тела, не очень пластика помогла, очень обширные поражения. Месяц в медикаментозной коме была.

Хочу поддержать. Все будет хорошо. Наберитесь терпения. Мой малыш в полтора годика опрокинул на себя кипяток. Все личико было обожжено, голова, плечо и ножка. Это было страшно и тяжело смотреть как он мучается, как его симпатичное личико покрывается коркой кровавой. Прошло 2 года и у нас чистое как было, остались шрамики на плече и ножке.

Скорейшего выздоровления! Пусть с каждой минутой становится легче! Держитесь, все обязательно наладится!

Хочу поддержать. Все будет хорошо. Наберитесь терпения. Мой малыш в полтора годика опрокинул на себя кипяток. Все личико было обожжено, голова, плечо и ножка. Это было страшно и тяжело смотреть как он мучается, как его симпатичное личико покрывается коркой кровавой. Прошло 2 года и у нас чистое как было, остались шрамики на плече и ножке.

А какой степени ожоги были у вас? И как долго вы лечились? И как было у малыша дело с неврологией после лечения? У нас такие истерики что он как в агонии бьётся даже при открытой двери,когда моя мама заходит...он всех боится..спит и дергается каждую минуту, брыкается, сегодня всю ночь из-за этого не спали.

Ну как вы? Как самочувствие?

Данёк уже физически получше ,ходит немного,но сам не может( только за ручку и из-за катетера он хромает. Капельницами цы капают по 3-4 часа,это ужасно сложно его удержать. Перевязки тоже жуть как плачет. Уколы тоже жесть.. повязка уже не так сильно мокнет,это радует. Сегодня он смог заснуть на животе,правда поза странная была, видимо неудобная,но самое главное,что мы 2 часа поспали за всю ночь.

  • Нравится 2

Данёк уже физически получше ,ходит немного,но сам не может( только за ручку и из-за катетера он хромает. Капельницами цы капают по 3-4 часа,это ужасно сложно его удержать. Перевязки тоже жуть как плачет. Уколы тоже жесть.. повязка уже не так сильно мокнет,это радует. Сегодня он смог заснуть на животе,правда поза странная была, видимо неудобная,но самое главное,что мы 2 часа поспали за всю ночь.

Хорошо хоть физически легче. У нас до сих пор страх при виде чайника. Первые 2 месяца боялся мыться, воды в принципе боялся. Врачей до сих пор до трясучки боится. После стресса появились проблемы с пищеварением. Всё постепенно восстанавливаем

Танюш, сил тебе! А сыночку здоровья, чтобы быстрее все зажило!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445826 cообщений
×
  • Добавить...